Inicio > Mis eListas > fcoc > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 3175 al 3194 
AsuntoAutor
perduda una carter oros
3ª cursa Copa Tarr Montsant
Btt-O Toni Cam
Classificació FINA Lluís Fe
Mitjons CAT, últim Lluís Fe
Equips provisional dani rod
Bohemia 2007 Rossend
Felicitats i més o furni
3ª cursa Copa Tarr Montsant
Btt-O Artés Toni Cam
Boletin Final III Ferran S
Resultat campionat Carles L
Campions! Lluís Fe
Mapes campionat d' Sebastia
Felicitats Campion furni
Catalunya, campion Ferran S
Re: Mapes campiona Carles L
tracks del CEO Monica A
Mitjons Silva Eduard V
Hores sortida Btt- Toni Cam
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
FCOC
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 3195     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[fcoc] Hores sortida Btt-o Artés
Fecha:Jueves, 12 de Abril, 2007  22:15:55 (+0200)
Autor:Toni Camacho <toni.camacho @.....es>

Nom Cognom Cat Club Hora sort.
1 Carles Ferrer Juanola Hvet Aligots 10:00:00
2 Nuria Sauleda Serra Dsen C.E.St Pol 10:01:00
3 Pep Carreras Carbonell Hsen C.E.St Pol 10:01:00
4 Jesus Rubio Garcia Hsen OROS 10:03:00
5 Roser Español Bada Dsen XinoXano 10:04:00
6 Rosa Mª Civit Hernandez INI ll OROS 10:05:00
7 Quim Cuadrada Hsen OROS 10:06:00
8 Laura Serra Sala INI ll COB 10:07:00
9 Elisenda Genis Bardolet Dsen U.E.Vic 10:08:00
10 Miquel Maldonado Comaposada INI ll COB 10:09:00
11 Marc Boixader Plaromani INI ll 10:09:00
12 David Piedra Garcia INI ll 10:09:00
13 Joan Garcia Arnal Hvet COC 10:10:00
14 Albert Roca Velazquez Hsen Aligots 10:11:00
15 Lidia Jimenez Postils INI ll COB 10:12:00
16 Cristina Rotxes Dsen XinoXano 10:13:00
17 Andres Masero Terron INI ll 10:14:00
18 David Tarres Villegas Hsen COB 10:15:00
19 Enric Dedeu Civit Hjun Oros 10:16:00
20 Pedro Garcia Marin INI ll 10:17:00
21 Josep Mª Dedeu Rosell Hvet OROS 10:18:00
22 Juli Serrat INI ll Grions 10:19:00
23 Arcadi Romera Pascuas Hvet NIE 10:20:00
24 Sergi Goma Martinez Hsen XinoXano 10:21:00
25 Jordi Arumi INI ll Grions 10:22:00
26 Lluis Ollora Hsen Farra-O 10:23:00
27 Laura Gutierrez Romero INI C NIE 10:24:00
28 Santi Gutierrez Martinez INI C NIE 10:24:00
29 Andreu Ferrer Paterna Hsen CE Azimut 10:25:00
30 Carlos Juan Gregoret INI ll 10:26:00
31 Pau Curriu Gimenez Hsen COB 10:27:00
32 Josep Casas Ferrer Hvet COC 10:28:00
33 Albert Requena Vittori Hsen COB 10:29:00
34 Carles Roca Vallribera INI ll Sabadell-O 10:30:00
35 Xavi Minguez Concejo Hsen COB 10:31:00
36 Pep Mico Hvet COC 10:32:00
37 Toni Pons Hsen COB 10:33:00
38 Gemma Dol. Galbis Avinyo INI ll C.E.Torrellenc 10:34:00
39 Alfonso  Aguilar Hsen OROS 10:35:00
40 Ramon Garreta Fabré INI ll 10:36:00
41 Xavier Julia Pla Hsen G.E.Malgratenc 10:37:00
42 Ramon Folgarolas Vilamala INI ll 10:38:00
43 Aleix Gelabert Ponsdomenech Hsen G.E.Malgratenc 10:39:00
44 David Pares Moreno INI ll Sabadell-O 10:40:00
45 Marc Martin Busquets Hsen COB 10:41:00
46 Josep   Colome Somoza INI ll C.N.Sabadell 10:42:00
47 Joan Carles Castella Hsen Grions 10:43:00
48 Jordi Sucarrats Lloses Hsen UPC 10:44:00
49 Joaquim Roca Ventura INI ll C.C.St Gregori-El Llemena 10:45:00
50 David Teixido Rodriguez Hsen C.E.Alpi Baix Llobregat 10:46:00
51 Dayse Romero Rabaza INI ll NIE 10:47:00
52 Josep Mª Vidal Aguilo Hsen C.E.Alpi Baix Llobregat 10:49:00
53 Eduardo Angel Corbalan Hsen XinoXano 10:50:00
54 Carles Canadell Soler INI ll NIE 10:51:00
55 Marc Garriga Rovira Hsen C.E.Garriguenc 10:52:00
56 Jesus Canadell Soler Hsen NIE 10:53:00
57 Xavi Betriu Sibila Hsen COB 10:54:00
58 Joan Lluis Brau Hsen CEB 10:55:00