Inicio > Mis eListas > fcoc > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 323 al 342 
AsuntoAutor
Gaiā 4 Cristina
gaiā 5 Cristina
Raid ATO Teresa S
Re: Raid ATO Marc Rāf
RE: Raid ATO DANI_ROD
Re: Raid ATO carles l
Consulat Eduard C
RE: Consulat FGR
AIGUA!!!!!! anna
RE: Raid ATO Codosal,
28 d'Abril - XV de MICO,PEP
Suggeriments i pro Federaci
RE: Raid ATO Carlos C
crono impressora Toni Cam
Classificacions Ta Joan Fer
Re: Classificacion Roger Ca
Ho sento se m'ha e Roger Ca
www.fcoc.info Carlos C
Re: Suggeriments i Montserr
VI Trofeu Ciutat d Pablo Co
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
FCOC
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 332     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[fcoc] AIGUA!!!!!!
Fecha:Miercoles, 17 de Abril, 2002  23:48:36 (+0100)
Autor:anna <annaamigo @.....net>


----- Original Message -----
From: "Cčsar Salomó" <cesarsalomo@...>
To: "Albert Ramirez" <aramire5@...&ot;Alexuot;Alex Alcántara"
<arteco@...&guot;Alfot;Alfons Garcia" <0143bcn@...>; "Andreu
Camps" <acamps@...>; ;Anna;Anna Magre" <anna.magre@...>; "Anna
Amigó" <annaamigo@...>ot;Annat;Anna Belver" <annabelv92@...>; "Anna
Ventura" <anna.ventura@...>; "Aracelˇli Gonzalez"
<estacionord@...>; "Belen Alvarez Maeztu" <bdosm@...21.com> &quouot;Blanca
Nualart" <bnualart@...≷; "Carles Sanz" <csanz@...>;
"Carlota Broggi" <cbroggi@...>; t;CarmCarme Prats" <cpratsfont@...>;
"Carmen Valero" <cvalero2@...>; isuot;Cristina Calvo"
<ccboatella@...>; "Francesc Pallās" <quico@...>; "Gemma
Barbany" <gemmabarbany@...>; "Gloria Fajula"
<carolfajula@...>; "ignasi Serrano" <ignitium@...>; "Isa y
Jose" <blitzi@...>; &rdot;Jordi Arimany" <jordi.arimany@...>; "Jordi
Barres" <jbarres@...>d "Jordi Laparra"
<jordilaparra@...>; "Josep Comellas" <jcomellas@...>;
"Josep MĒ Lluch" <jm.lluch@...>;t;Juli;Julian Viñuales"
<julian.vinuales@...>; "Manolo Montoya"
<manolomontoya@...>; "Mariona Baldó" <mariona.baldo@...>;
"Marta Trilla" <mtrilla@...>; "Marta Andreu"
<marta.andreu@...>; "Marta Capllonch" <mcapllonch@d5.ub.es>; "Mireia
Vilaseca" <vilma@...>Nineuot;Nines Mateo" <nines@...>; "Oriol
Blancher" <oriol.blancher@...>; "Santi Siquier"
<ssiquierfa@...>; "Sara Bartomeus" <sara.bartomeus@...>; "Vicens
Mateu" <sofert@...>; isuot;Elisenda Tello" <elisenda.t@...>; "Xavi
Simó" <xsimo@...>; "Victor Roig" <vroigcomamala@...>; "Víctor
Vergés" <vva@...>
Sent: Thursday, January 03, 1980 1:21 AM
Subject: Fw: [Fwd: ]


>
> AMAIA NABASKUES escribió:
>
>    SI ESCUCHAIS GOMAESPUMA YA OS HABRÉIS ENTERADO QUE EXISTE
>   UNA WEB
>         http://www.givewater.org
>
>   QUE TIENE EL RETO DE CONSEGUIR QUE 4 MILLONES DE INTERNAUTAS LES
>   VISITEN
>   Y PINCHEN SOBRE UN RECUADRO PARA
>   AYUDAR.
>   SI ALCANZAN ESTA CIFRA UNA EMPRESA SE HA COMPROMETIDO A
>   DONAR UNOS 40 MILLONES DE PESETAS PARA REPARTIR AGUA POTABLE EN
>   AQUELLAS ZONAS QUE NI SIQUIERA DISPONEN DE ALGO TAN NECESARIO.
>   YA SOLO LES FALTABAN UNAS 950.000 PERSONAS. MANDA ESTE
>   MENSAJE A LA GENTE QUE CONOZCAS (Y PINCHAR, CLARO).
>
>
>
>
>





_______________________________________________________________________

Eres miembro de esta lista, pero...
¿sabes sacarle todo el provecho posible?

Si todavía no has registrado tu cuenta con eListas.net (el servicio
que te hace llegar este mensaje), visítanos en
http://www.eListas.net/ml/58/
¡Tenemos algo que contarte!