Inicio > Mis eListas > fcoc > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 4281 al 4300 
AsuntoAutor
RouteGadget Rupit Abel Led
Inscripcions obert Club Ori
Material para carr defeolu
OPEN RAID GARRAF Ivan Art
OPEN RAID GARRAF Ivan Art
OPEN RAID GARRAF Ivan Art
OPEN RAID GARRAF Ivan Art
parcials de la Dev jordi
Parcials Rupit Abel Led
la Devesa de Rupit jordi
IMAGINA'T Josep Ma
Diploma pel marc S Biel RÓf
Info de darrera ho Eduard G
Hores de sortida T Eduard G
Base sporident des Ramon Il
Resultats Trofeu B Eduard G
  Club Ori
Fotos Trofeu Boti- Eduard G
RE: Base sporident Eduard G
video interessant ANNABEL
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
FCOC
Pßgina principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 4296     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[fcoc] Hores de sortida Trofeu Boti-Farra
Fecha:Sabado, 11 de Octubre, 2008  09:32:21 (+0200)
Autor:Eduard Garcia <cigronetpetit @.....es>

Adjunt trobareu les hores de sortida del Trofeu Boti-Farra de demÓ.

Salut!

 

Farra-O

 



TROFEU BOTI-FARRA VILASSAR DE DALT 12/10/2008 - Listados de salida del club
TROFEU BOTI-FARRA VILASSAR DE DALT 12/10/2008sáb 11/10/2008 1:42
Listados de salida del clubCreado por OE2003 ę Stephan Krńmer 2005

     Salida   Dorsal Nombre                                       Tarjeta SI Categoría       
 
 
3   Montsant                   
 
   11:08:00       38 VIZCAYA ROLDÁN EDUARD                            246507 HE              
   11:29:00       44 FEIJOO  RODRÍGUEZ SERGI                          334372 H35             
   11:11:00       82 ORDOÑEZ  IBÁÑEZ SEBASTIÁN                        249021 H21A            
   10:05:00      167 ALUSTIZA MASOT XAVIER                            256161 H21A            
   10:18:00      168 SOLÉ BORONAT GEMMA                               242319 D35             
   10:45:00      244 VIVES TORRENTS Meritxell                        1008348 D21A            
   10:35:00      251 Bolaño Guivernau Teresa                         1008303 DE              
   10:09:00      281 BAENA LARA EMPAR                                 241389 D21B            
   11:29:00      304 NOGUES LLEVAT JOSEP                              502940 H21A            
 
 
 
4   Oros                       
 
   11:25:00        2 QUADRADA JANÉ QUIM                               334354 H35             
   11:01:00        5 SUNYOL LISON JORDI                               216322 H35             
   10:52:00       11 TOSTÓN SALL╚S AGN╚S                              409192 D12             
   10:19:00       26 DEDEU CIVIT ENRIC                                240443 H18             
   10:33:00       27 CIVIT HERNANDEZ ROSA MARIA                       419689 D40             
   11:49:00       28 TRUNAS VILLALOBOS DAVID                          225701 H18             
   11:45:00       29 POMAROL CLOTET MANEL                             249782 H35             
   10:17:00       36 CASELLAS DALMAU ROSA MARIA                       342634 D40             
   10:24:00       37 ACEDO CASELLAS ALBERT                            241303 H12             
   11:17:00       42 GÓMEZ FLORES JOSÉ LUIS                           502950 H35             
   10:01:00       49 MONTFULLEDA ALSINA TERESA                        239378 D40             
   11:08:00       50 RODRÍGUEZ MONTFULLEDA MIQUEL                     502933 H21A            
   10:56:00       51 RODRÍGUEZ MORENO FRANCISCO                       502947 H40             
   11:04:00       52 GARCÍA VICENTE DE VERA ENRIQUE                   344904 H40             
   10:48:00       68 DAVI RECASENS DANIEL                             971971 HE              
   10:25:00       69 MARÍN SALA CARLES                                242387 H35             
   11:14:00       83 CASTRO MONTSERRAT MERITXELL                      409128 D35             
   10:40:00       94 OBACH MARTÍNEZ LLUÍS                             249140 H40             
   10:17:00       98 REYES HERNÁNDEZ MARIA DEL MAR                    331415 D21A            
   10:34:00       99 COMERMA GÓMEZ MARTA                              225595 D35             
   10:13:00      105 LÓPEZ GARRO ANTONIO                              240467 H35             
   10:49:00      106 CAÑAS GALLART CECILIA                           1241066 D40             
   11:57:00      116 TOSTÓN COMAS MANEL                              2006106 H35             
   10:57:00      153 DEDEU ROSELL JOSEP MARIA                         249776 H45             
   11:09:00      154 TRUNAS PÉREZ LLUÍS ANDREU                       1381958 H35             
   10:55:00      157 ACEDO CASELLAS PAU                               963963 H18             
   11:05:00      164 GUERRERO RODRÍGUEZ FRANCISCA                     409041 D40             
   11:21:00      165 LLEONART MIRÓ JOAN                              2006129 H21B            
   10:33:00      174 COMERMA GÓMEZ PAU                               1000300 H35             
   10:53:00      177 MANZANO ROJAS FRANCISCO JAVIER                   342651 H21A            
   11:09:00      178 LLOBET TORRES ALBA                               341986 D21A            
   10:47:00      205 COMERMA GÓMEZ DANIEL                             740822 H21A            
   10:38:00      209 SILVA MASCUÑANA FRANCISCO                        331412 H21A            
   10:28:00      213 DAÑOBEITIA BUSTILLO JES┌S                        249733 HE              
   11:44:00      329 SANZ JOSEP                                       502991 H21A            
 
 
 
9   COC                        
 
   11:41:00        3 IMAZ LARREA IÑIGO                                225564 H35             
   11:33:00        6 PUJOL FOYO N┌RIA                                 345296 D21B            
   11:14:00        9 VELEDA DÍAZ DAVID                                341949 H21A            
   10:23:00       12 GARCIA PATIÑO JAWAD                             4805685 No iniciat nen  
   10:14:00       17 VIVES ILLA ALBERT                               4805686 No iniciat nen  
   10:12:00       18 VIVES ILLA ANDREU                                361851 No iniciat adu  
   10:10:00       20 ILLA GAY MARIA                                   339102 D35             
   10:48:00       31 MÉNDEZ SÁNCHEZ JOSÉ                              334387 H40             
   11:13:00       32 MENDEZ  FORNIÉS RUB╚N                            502962 H18             
   11:33:00       33 LORÉ BARRAGUER CARLES                            306292 H35             
   10:59:00       35 AMIGÓ BERTRAN ANNA                               403332 DE              
   11:41:00       43 GARCIA BENITO CRISTIAN                           341178 H21A            
   11:06:00       45 MIGUEL DÍAZ MERC╚                               1300082 D35             
   10:21:00       53 DAVIN THIERRY                                     40425 H35             
   11:00:00       63 SERRALLONGA GASCH LLUÍS                          242376 H40             
   11:35:00       64 SERRALLONGA AMIGÓ GERARD                         502990 H21A            
   10:00:00       65 SERRALLONGA AMIGÓ MARăAL                         502955 HE              
   10:08:00       76 REQUENA FERNANDEZ ARNAU                         4805653 No iniciat nen  
   10:01:00       86 SORO MARTÍ MIQUEL                                403336 H35             
   10:27:00       91 GINESTA LÓPEZ ARCADI                            2006148 H21B            
   10:36:00      111 GARGALLO RENOM JORDI                             342680 H21B            
   10:20:00      117 GARCIA PATIÑO ALBA                              4805667 No iniciat nen  
   11:05:00      118 GARCÍA ARNAL JOAN                                217556 H35             
   10:56:00      129 VIVES ILLA PAU                                   418283 H12             
   10:18:00      148 VIDAL BUXEDA CRISTINA                            219060 D14             
   10:37:00      149 VIDAL BUXEDA LLUÍS                               225506 H18             
   10:12:00      150 VIDAL FONTCUBERTA JOSEP                           53476 H40             
   10:41:00      156 FORNIES DOMENECH MERC╚                           232327 D40             
   10:50:00      166 HILLION VÉRONIQUE                                343275 D35             
   11:53:00      170 R└FOLS APARICIO MARC                            1300057 H35             
   11:50:00      179 MARTIN GARCIA ALEX                               502960 H21A            
   10:59:00      183 SOLÉ LLOBET ROGER                                502931 H21A            
   10:00:00      184 SOLÉ LLOBET QUIM                                1301729 H12             
   10:42:00      190 DACHS GRAU ALBERT                                330643 H21B            
   11:21:00      191 ARNÓ PONS GEORGINA                                53456 D21A            
   10:25:00      195 TRIQUELL SALOMÉ ADRI└                            403372 H45             
   10:29:00      196 DAVI  RECASENS ALBERT                            334596 H35             
   10:02:00      199 ILLA CAMPS ANNA                                  334346 No iniciat nen  
   10:32:00      200 ILLA CAMPS MARTÍ                                 334400 H12             
   11:15:00      201 ILLA CAMPS MARIA                                1020396 D14             
   11:21:00      202 ILLA GAY RAMON                                  1300097 H35             
   10:48:00      210 CRISTĎFOL NADAL CARME                            403375 D45             
   10:09:00      217 CANAL PEY GENI                                   409004 D40             
   10:47:00      219 Amigó OLIVEROS Blanca                           4805621 No iniciat adu  
                 241 HILLION DAVIN MAYLIS                                    Encintat        
   11:33:00      262 Camps Otegui Imma                               1290966 No iniciat adu  
   10:57:00      299 PRIETO F└BREGUES MARIA                            31336 D21B            
   11:00:00      309 GORRO FELIP EVA_MARIA                           4805637 No iniciat adu  
   10:16:00      315 HOFMESITER PATRIK                                990066 HE              
   10:44:00      325 BADIA GÓMEZ JOAQUIM                             4805689 No iniciat adu  
   11:02:00      330 CODOSAL LIGOS RUT                                 53445 No iniciat adu  
 
 
 
11  no club                    
 
   10:05:00       34 DÍAZ SANTAMARIA MIREIA                          4805652 No iniciat nen  
   11:01:00      218 COMAS SOLER PEP                                 4805696 No iniciat adu  
   10:57:00      220 MARTÍN JUTGLAR MONTSERRAT                       4805624 No iniciat adu  
   10:12:00      221 DUARTE CANDAU BETANIA                           1008364 D21B            
   10:39:00      222 Miralles Roig Enric                             1008305 H21B            
   11:03:00      223 PIRIZ GARCIA DAVID                              1008345 H21B            
   10:32:00      224 ROMA CAPDEVILA JORDI                             225538 H40             
   11:31:00      225 GARCES SANCHEZ MARTA                            4805627 No iniciat adu  
   10:33:00      226 HITA BOTE JESUS                                 1008367 H21B            
   10:20:00      228 FUERTES DEUS MARTA                              4805633 No iniciat adu  
   10:50:00      229 RODRIGO HERRERO MARIOLA                         4805613 No iniciat adu  
   11:32:00      230 MOMPEL MOMPEL LYDIA                             4805641 No iniciat adu  
   10:03:00      233 RIBAS COMELLAS ROSAMARIA                        1008313 D21B            
   11:53:00      234 PALAU TORRAS JAUME                              2006135 H21A            
   11:28:00      235 FLORENCIA DEL AGUILA FRANCISCO                  4805635 No iniciat adu  
   10:37:00      236 Bolaño Guivernau Teresa                         1008302 D21A            
   11:08:00      237 PETIT VILA JOSEP                                4805609 No iniciat adu  
   10:54:00      238 RIOS VALLV╚ ELOI                                1008335 H21B            
   10:22:00      239 Gallart Mixoy Miriam                            4805699 No iniciat adu  
   10:51:00      242 Jorba Roig Elisabet                             2006141 D21B            
   10:52:00      243 GIMÓ SANTAMARIA ANIOL                           4805612 No iniciat adu  
   10:59:00      245 GINESTA LOPEZ DAVID                             4805614 No iniciat adu  
   11:09:00      246 EIZMENDI PEREZ ISABEL                            502989 D21B            
   10:06:00      247 MARTÍ CUEVAS LAIA                               1008396 D21B            
   10:41:00      248 FELIP BARTALOT FRANCESC                         1008380 H45             
   10:33:00      249 FELIP BARTALOT TEIA                             1008371 D45             
   10:03:00      250 MERCADÉ GARCIA DAVID                            1008398 H21B            
   10:24:00      252 BATET GOMEZ DEL MORAL PAU                       1008334 H21B            
   10:36:00      253 BELLART BERGES MIGDALIA                         4805700 No iniciat adu  
   10:26:00      255 SANTAMARIA ORTEGA DOLORS                        4805618 No iniciat adu  
   10:21:00      256 FARRERA SINFREU CONSOL                          4805610 No iniciat adu  
   11:09:00      257 SATORRA TARRES MARC                             1008350 H21B            
   11:05:00      258 MATALONGA BORREL JONATHAN                       4805616 No iniciat adu  
   11:30:00      260 BRAGULAT CARRERA ALBERT                         1008373 H21B            
   10:53:00      261 ELIAS ESTALLE MIREIA                            4805620 No iniciat adu  
   11:36:00      263 VILELLA ARROYO FERRAN                           1008312 H21B            
   10:44:00      264 ROIG PI JOSEP                                    334394 H40             
   11:18:00      265 GARCIA PIRIZ ASIER                              1008357 H21B            
   11:45:00      266 MARQUEZ TAPIA FRANCISCO                         1008361 H21B            
   11:22:00      267 DIAZ OLIVAS MANOLO                              4805623 No iniciat adu  
   11:15:00      268 CUBI PIQUE ROGER                                4805698 No iniciat adu  
   10:15:00      269 MORILLA GIL MONTSE                              4805640 No iniciat adu  
   10:26:00      272 RODRIGUEZ VIDAL ORIOL                           4805642 No iniciat nen  
   10:40:00      273 RODRIGUEZ VIDAL MARTI                            362220 H12             
   11:26:00      276 MORILLA GIL ISAAC                               4805606 No iniciat adu  
   10:32:00      277 MALLO SÁNCHEZ SERGIO                            4805607 No iniciat adu  
   10:29:00      278 Pérez Muñoz Ferran                              4805697 No iniciat adu  
   11:10:00      279 POLO GUTIERREZ SERGI                            4805603 No iniciat adu  
   10:51:00      280 HOSPITAL BARTOLOME PURIFICACION                 4805608 No iniciat adu  
   11:17:00      284 OLIVERAS CALVERAS JAUME                         1008359 H21A            
   11:18:00      285 COLLADO TORRENTS TXELL                          1008382 D21B            
   11:12:00      287 KOWALSKI - ROSE                                 4805688 No iniciat adu  
   10:45:00      288 ALCOLADO GUILLÉN MARIA                          4805604 No iniciat adu  
   10:49:00      289 surcan mihai sebastian                          4805615 No iniciat adu  
   10:48:00      290 ARUMÍ CASADEVALL XAVIER                         4805605 No iniciat adu  
   11:19:00      291 RODRIGUEZ BOTE ALBERT                           4805632 No iniciat adu  
   11:16:00      292 ELHOMBRE RECTO MARIA                            4805631 No iniciat adu  
   11:29:00      293 CABANILLAS CORRECHER SILVIA                     4805625 No iniciat adu  
   11:18:00      294 GOMEZ GONGORA ENCARNACION                       4805617 No iniciat adu  
   10:47:00      295 DÍAZ SANTAMARIA FERRAN                          4805647 No iniciat nen  
   10:23:00      297 Santiago Valero Elisabet                        4805663 No iniciat adu  
   10:55:00      298 Ruiz-Tagle Rozas Anna                           4805662 No iniciat adu  
   10:58:00      300 MANCEBO FERNANDEZ LAURA                         4805661 No iniciat adu  
   11:15:00      302 Ramírez Sánchez Sílvia                          2006155 D21B            
   11:48:00      303 PORTA CALANDRE RA▄L                             1008370 H21B            
   11:20:00      306 XIMENIS SÁNCHEZ MARC                            4805660 No iniciat adu  
   11:21:00      307 MONTÓN DOMINGO MARIA                            4805654 No iniciat adu  
   10:17:00      308 Vives Ramos Laia                                4805636 No iniciat adu  
   11:06:00      310 AIXARCH GIRONELLA SALVADOR                       331227 H21B            
   10:44:00      311 ROCA PRATS ORIOL                                1008328 H16             
   11:30:00      313 CALLEJAS DOLADER DUNIA                          4805693 No iniciat adu  
   10:27:00      314 URGELL LLUVERAS AIDA                            4805692 No iniciat adu  
   10:42:00      317 GONZALEZ MONRÓS CRISTINA                         403322 D21B            
   10:12:00      318 FERNANDEZ PORTERO JOSE RAMÓN                    1008314 H21B            
   10:53:00      319 MASSAGUÉ QUEROL MIREIA                          4805648 No iniciat nen  
   10:38:00      320 MASSAGUÉ QUEROL GUILLEM                         4805649 No iniciat nen  
   10:01:00      321 ANDRES GRACIA JOSEP LLUIS                       1008341 H45             
   10:03:00      322 CABALLERIA TOLL MARIA DOLăA                     1008377 D45             
   11:14:00      323 ANDRES GRACIA MARIA VICTORIA                    4805691 No iniciat adu  
   10:43:00      324 PULLIDO LOZANO CRISTINA                         4805690 No iniciat adu  
   10:13:00      326 MAJÓ ESPINOSA JORDI                             4805684 No iniciat adu  
   10:10:00      327 VALS CARRETERO GEMMA                            4805639 No iniciat adu  
   10:32:00      328 MARÍN BERNAT                                    4805650 No iniciat nen  
   11:07:00      331 HERNANDEZ SEGURA MIGUEL ANGEL                   4805638 No iniciat adu  
   11:27:00      332 LIGOS MASAFRETS CARLES                          4805644 No iniciat adu  
   10:37:00      333 BOSCH DE DORIA MARC                             4805694 No iniciat adu  
   11:03:00      338 ARTIGAS DALMAU JUDITH                           1008349 D21B            
   11:42:00      339 ROIG JORDI                                      1008346 H21B            
   11:12:00      340 MONT ALSINA JORDI                               1008333 H21B            
   11:30:00      341 DALMAU SANLEANDRO GEORGINA                      1008400 D21B            
   10:54:00      348 BAYER ALONSO XAVIER                             4805676 No iniciat adu  
   11:03:00      349 REINA NAVARRO ANNA                              4805677 No iniciat adu  
   10:41:00      350 FERNANDEZ MOLLAR BERTA                          4805678 No iniciat adu  
   10:24:00      351 MARTINEZ CLEMENTE MARCOS                        4805679 No iniciat adu  
   10:18:00      352 VALERO NAVAZO JOSE LUIS                          334385 H21B            
   11:13:00      353 VALERO NAVAZO JUAN MANUEL                       4805680 No iniciat adu  
   10:19:00      354 VALERO NAVAZO MARIA PAZ                         4805683 No iniciat adu  
   10:56:00      355 NAVAZO GOMEZ MARIA LUISA                        4805682 No iniciat adu  
   10:30:00      356 GROSSO MARINA                                   4805681 No iniciat adu  
   11:24:00      357 CORRETGE CARLES                                  403376 H21B            
   10:39:00      358 BAYO GLORIA                                     4805655 No iniciat adu  
   10:40:00      359 ARENY FRANCO TONI                               4805668 No iniciat adu  
   10:33:00      363 FONT RAQUEL                                     4805669 No iniciat adu  
   11:23:00      364 GRAU TORT SALVADOR                              4805670 No iniciat adu  
   10:11:00      365 GRAU LOIRE AUREA                                4805658 No iniciat nen  
   10:48:00      366 MARÉS JOFRE                                     1008368 H21B            
   11:24:00      369 PESQUER RUIZ MERITXELL                          4805666 No iniciat adu  
   11:25:00      370 GARCIA TORO PATRÍCIA                            4805665 No iniciat adu  
   10:11:00      371 VELARDE HERRERO ANNA                            4805646 No iniciat adu  
 
 
 
12  BO                         
 
   11:47:00        1 MARÍ CAUS FRANCESC                               342664 H21A            
   10:16:00        8 LORO SANSA ARNAU                                 246555 H12             
   11:49:00       10 LORO CARCELLER XUS                               403381 H35             
   10:08:00       25 FERNÁNDEZ VALLEDOR ANNABEL                       691970 HE              
   10:27:00       30 CAMPANY HERRERO MERITXELL                       2006179 D21B            
   10:41:00       39 MARÍ LLADÓ PAU                                   306315 H35             
   10:02:00       40 QUEROL  POCURULL NURIA                           334502 D35             
   11:20:00       47 ALVAREZ FERNÁNDEZ RUBÉN                          242329 H21A            
   10:48:00       56 ECED VILARÓ N┌RIA                               2006121 D21B            
   10:42:00       78 DÍAZ SANCHÍS MIREIA                              249748 D35             
   10:53:00       87 CALVÓ BOATELLA ANDREU                            249746 H35             
   10:20:00       95 TOTUSAUS GARGALLO BENET                          770516 HE              
   10:32:00      110 JUHANI TÍLKKÍ TOMMI                              255423 HE              
   10:58:00      112 SABATER DURAN SUSANNA                            331010 D35             
   10:56:00      113 LORO SANSA N┌RIA                                 331441 D14             
   10:03:00      155 VIÑALS BAULENAS N┌RIA                            240424 DE              
   10:25:00      159 BAJO ARAMBARRI ESTER                             343272 D40             
   10:54:00      181 CUTILLAS UREBA J┌LIA                            2006172 D21B            
   10:01:00      206 MARTÍNEZ ROA BARBARA                             240463 D21A            
   11:05:00      207 NOVOA BARBOSA SILVIA                             331387 D21A            
   11:06:00      259 MASSAGUE GALCERAN MIREIA                        1008347 D21B            
   10:40:00      270 VIÑALS BAULENAS ALBERT                           249785 HE              
   10:09:00      312 SANTAMARIA ORTEGA LAIA                           400829 D21A            
   10:17:00      337 MASSAGUÉ MIR SEBASTI└                           1008338 H35             
   10:29:00      342 CUADRA PEDREÑO SERGI                            4805651 No iniciat nen  
   10:50:00      343 CUADRA PEDREÑO MARINA                           4805664 No iniciat nen  
   10:14:00      344 CUADRA VALDEVIRA VICTOR                         4805672 No iniciat adu  
   11:04:00      345 ARTIGUES HORTA SANDRA                           4805602 No iniciat adu  
   10:25:00      346 CUADRA RAMON                                    4805675 No iniciat adu  
   10:35:00      347 CLOSES BALLESTER BERNAT                         4805659 No iniciat nen  
 
 
 
13  Xinoxano                   
 
   10:57:00       13 VILA GARRIGA XAVIER                               40678 H21B            
   11:17:00       14 TOMÉ TORRES MARIA JOSÉ                            40677 No iniciat adu  
   10:43:00       15 SILLA MARTÍNEZ LLU¤SA                            351970 DE              
   10:29:00       16 ZAPATER RODRIGUEZ NURIA                          357907 D21A            
   10:11:00      119 BUSCART PIÑOT MONTSERRAT                        1301732 DE              
   10:45:00      120 LEDESMA PIEDRA ABEL                             1300095 H35             
   10:08:00      121 BOSSA BUESO PERE                                  40671 H40             
   11:37:00      122 GILI RIBES FELIP                                 502998 H35             
   11:07:00      123 POLO BARDÉS BETLEM                                40664 DE              
   10:18:00      124 CARRILLO BADOSA ESTEL                            502983 D21B            
   10:20:00      125 CARLES ROQUÉ JOAN                                341823 H21A            
   11:04:00      126 BEDÓS BONATERRA LLUÍS                            792305 HE              
 
 
 
14  Grions                     
 
   10:57:00        4 CASTELL└ QUEVEDO EDUARD                          249187 H35             
   10:02:00       21 RIGUAL APARICI FERRAN                            225505 H21A            
   10:33:00       22 RIGUAL BENEDÍ TONI                               241226 H45             
   10:46:00       23 APARICI DEALBERT LLU¤SA                         4805619 No iniciat adu  
   10:44:00       24 MARTÍNEZ CASADO PABLO                           4805687 No iniciat nen  
   10:18:00       46 CASTILLA VIVAS CARMEN                            256748 D45             
   10:04:00       48 CASTEL CASTILLA ALBA                             970911 D12             
   10:01:00       57 MARTÍNEZ VILA POL                                331140 H18             
   11:12:00       58 VILA SAMPER OLGA                                 334353 D21B            
   10:33:00       59 VILA SAMPER MONTSE                               334503 D21B            
   11:26:00       60 MONTEJO VALENCIA CARLES                          334371 H21A            
   11:27:00       61 TOLL CLOS SILVIA                                 334506 D21B            
   10:04:00       62 TORRENTS SAENZ DE PABLO LLUÍS                    330610 HE              
   10:49:00       70 MENDOZA BRAVO JUAN MANUEL                        331773 H35             
   10:24:00       71 PAYA RINCON EVA                                  249741 D21B            
   10:09:00       74 FORNAGUERA MARIN JOAN RAMON                     1008383 H35             
   10:44:00       75 CASTRO NOMS RUB╚N                                249758 H21A            
   10:15:00       77 MARTÍNEZ CLEMENTE VERÓNICA                       334356 D21B            
   10:30:00       80 MENDOZA BRAVO ALEJANDRO                          331340 H21B            
   10:02:00       88 SERRALLONGA FUSTIER JOEL                         240920 H16             
   11:32:00       89 SERRALLONGA FUSTIER ALEIX                        502948 H21A            
   10:53:00      100 GONZ└LEZ MORA PAULA                              502986 D21A            
   11:40:00      101 GONZÁLEZ MORA NATALIA                           2006199 D12             
   10:05:00      104 BADIA COMAS MERITXELL                            343223 D21A            
   10:37:00      108 ESPINET BLASCO MARINA                            502971 D14             
   10:51:00      114 ILLAMOLA COLOMER ADELA                           331206 DE              
   10:56:00      115 SERRAT GRANÉ JULI                                502954 HE              
   10:37:00      143 GUILLEN SANTAMARIA SANTI                         622226 H35             
   10:36:00      144 GUILLEN ESCRIB└ ANDREA                           351997 D12             
   11:38:00      145 MAESO PÉREZ FERNANDO                             331408 H21A            
   10:37:00      147 RIGUAL APARICI LAURA                             331513 D18             
   11:33:00      152 MÁRTINEZ SÁNCHEZ SANTIAGO MIGUEL                 334572 H21B            
   10:17:00      163 CASTEL ESTEBAN MARIANO                           249169 H45             
   11:08:00      172 MARTINEZ VILA ANNA                               225522 D12             
   10:28:00      173 MARTÍNEZ GONZÁLEZ DAVID                          331318 H40             
   10:04:00      182 GUILLEN SANTAMARIA SERGI                         225798 H40             
   10:20:00      189 PI BOADA └NGEL                                  1008365 H40             
   10:13:00      192 G▄ELL ROVIRA VIRGÍNIA                            331389 D21A            
   11:16:00      193 ARUMÍ CASADEVALL JORDI                           502977 HE              
   10:36:00      211 GONZÁLEZ HUESO INDALECIO                        2006139 H40             
   11:34:00      214 ESPUNY  PLANELLES LAIA                           502981 D14             
   10:17:00      271 GONZALEZ MORA IRENE                             4805643 No iniciat nen  
   10:41:00      305 MONTEJO TOLL OSCAR                                   42 No iniciat nen  
   10:09:00      360 CULLELL VERDIEL JOAN                             339103 H21B            
   10:31:00      361 CULLEL IBAÑEZ JOAN CARLES                        217559 H14             
   10:29:00      368 GUIU GASOL XAVIER                                331305 H21A            
 
 
 
15  U.E.Vic                    
 
   10:45:00       66 NICOLAU REIXACH MARC                            2006168 H21B            
   10:45:00       67 FERRÉS BUSQUETS MARGARITA                       2006134 D21B            
   10:52:00       73 SALES ROVIRA JORDI                               306252 HE              
   11:05:00       96 MASEGUR ROMERO JOAQUIM                           331766 H21A            
   10:41:00       97 VILA BLANCH FRANCESC                             334352 H21A            
   10:44:00      107 TRIAS BONET JORDI                                351991 HE              
   10:52:00      162 SELGA SAN JOSE JOSEP                             654456 H40             
   10:27:00      188 TURRÓ ARMENGOL ANNA                              240420 DE              
   10:06:00      198 BRUCH MASERAS ROSSEND                            331134 H21B            
   10:21:00      203 BARRI CORTÉS LIDIA                               249759 D21A            
   11:00:00      204 ORDEIG MOLIST JORDI                             2006111 HE              
   11:13:00      208 VILANOVA BOSCH AGN╚S                             334395 D21A            
   10:31:00      296 VARELA FONT NURIA                               4805630 No iniciat adu  
 
 
 
17  Farra-O                    
 
   11:04:00       54 ROVIRA VACAS ORIOL                               362203 H12             
   11:15:00      275 VIDAL SIBINA XAVIER                             2006183 H21B            
   10:16:00      367 ROVIRA LAURA                                    4805671 No iniciat adu  
 
 
 
57  ALIGOTS                    
 
   11:24:00        7 PUIG VIVES MONTSERRAT                           2006119 D21B            
   11:00:00       55 GARCIA ALVAREZ DAVID                             344087 H21B            
   10:00:00       79 MORENO GAMELL JOSEP                              362285 H21B            
   10:49:00       81 BONMATÍ COLL ESTER                               245962 D21A            
   10:12:00       85 POU MARTÍ NARCÍS                                 502956 HE              
   10:41:00      102 GARCÍA BLANCH HELENA                             334386 D21A            
   11:17:00      103 MASÓ FONT ANNA                                   331782 D21A            
   10:00:00      109 OSUNA ZAMORA RAQUEL                              241338 D21B            
   11:00:00      127 DUR└ SOLER MARLÉN                                349444 D21B            
   11:06:00      158 FONT CAÑADAS MONTSERRAT                         4805628 No iniciat adu  
   10:21:00      169 ROCA FARRÉS PITU                                 341851 H21B            
   11:39:00      171 JULI└  JUANOLA JORDI                             334597 H21B            
   10:48:00      185 FERRER FONT ALEIX                                343393 H12             
   10:35:00      186 ROCA FARRÉS TONI                                 345205 H21A            
   10:16:00      187 FERRER JUANOLA CARLES                            249704 H40             
   10:33:00      197 PISONERO TORRALBA LORENA                         403768 D21A            
   10:25:00      212 SÁNCHEZ BRUNS MARTA                              331341 D21A            
   10:24:00      215 SÁNCHEZ DE LAS HERAS JOAN                        331142 H40             
   10:08:00      216 RABIONET CASADEVALL MIQUEL                       331583 H21A            
   10:35:00      231 SANZ BOADA EMMA                                 4805626 No iniciat adu  
   10:34:00      232 SANZ TORNÉS ĎSCAR                               4805622 No iniciat adu  
   11:23:00      240 COMINO CABALLERO RAUL                            341507 H21A            
   10:39:00      282 ARDERIU CAPDEVILA IMMA                          2006187 D21B            
   10:56:00      283 BARCONS ESPUNYA JOAN                            2006130 H21A            
   11:11:00      286 SANZ BOADA BIEL                                 4805634 No iniciat adu  
   10:30:00      301 DIAZ ALCAZAR LUPE                               1008307 D21B            
   10:14:00      362 AMAT MARC                                        409201 H21A            
 
 
 
61  UESabadell                 
 
   10:49:00       90 MASFERRER CLARA RICARD                           342508 H45             
   10:18:00      194 MORALES MARTINEZ ENRIQUE                         241759 No iniciat adu  
 
 
 
62  UPC                        
 
   10:05:00       41 ROVIRA PÉREZ BERNAT                              331447 H35             
   10:26:00       84 TÉRMENS PERARNAU ASSUMPCIÓ                       502969 D35             
   10:26:00       92 ANDREU SOL└ ORIOL                                249027 H21A            
   11:01:00       93 MESEGUER FLAQUÉ BERTA                            345254 D21A            
   11:13:00      146 CASAFONT RIVERA MIQUEL                           334381 H35             
   10:19:00      151 CARRETERO MIGUEL MÍRIAM                         1300098 DE              
 
 
 
64  AEPedrafor                 
 
   11:36:00      160 GORRO FELIP NATALIA                              249075 D21B            
   10:00:00      161 PALAU SANMARTI JOSEP MARIA                       334367 H40             
 
 
 
69  COB                        
 
   10:08:00       19 SUNYER ROMERO POL                               1008310 H12             
   11:27:00      128 CANUDAS VELILLA ALEIX                            341933 H21B            
   10:08:00      130 BONILLO MUXÍ RAQUEL                             2006194 D16             
   11:01:00      131 SUNYER ROMERO ADRI└                             2006192 H14             
   10:01:00      132 PELÁEZ FERNÁNDEZ SERGIO                         2006131 H14             
   10:21:00      133 SERRA SALA LAURA                                 240419 D21B            
   10:36:00      134 PELÁEZ FERNÁNDEZ ANTONIA                        1008363 D21B            
   11:21:00      135 ALONSO BARONS NOEMÍ                              345097 D21B            
   10:57:00      136 JIMÉNEZ POSTILS LÍDIA                            343292 D21A            
   10:36:00      137 VILES BONET LLEí                                 886710 HE              
   11:20:00      138 TARRÉS VILLEGAS DAVID                            886708 HE              
   11:12:00      139 CURRIU GIMENEZ PAU                               886711 HE              
   10:17:00      140 ICART IZQUIERDO ALBERT                           344239 H21A            
   10:32:00      141 MARTIN BUSQUETS MARC                             886703 H21A            
   10:11:00      142 MINGUEZ CONCEJO XAVI                             886707 H21A            
   10:15:00      274 CASTELL└ VANCELLS DANIEL                         240478 H21B            
   10:51:00      334 CARBONELL BARNIOL ESTEVE                         341966 H21B            
   10:28:00      335 CAPDEVILLA BONET ANNA                           4805674 No iniciat adu  
   10:42:00      336 GARCIA ALM└ MERI                                4805673 No iniciat adu  
 
 
 
71  GEMalgrat.                 
 
   10:50:00      175 GELABERT PONSDOMENECH ALEIX                      249767 H21A            
   11:02:00      176 JULI└ PLA XAVIER                                 249749 H21A            
   10:23:00      227 Masats Ordi Jordi                               1008319 H21A            
 
 
 
77  C.E.Ripoll                 
 
   10:09:00       72 HERNANDEZ NAVARRO BARTOMEU                       502996 H45             
   11:09:00      180 COLOME BATET M¬ CARME                           4805611 No iniciat adu  
   10:38:00      254 HERNANDEZ COLOME JENNIFER                       4805629 No iniciat adu  
 
 
 
900 C.E.ALCOI                  
 
   10:24:00      316 CORBÍ VICEDO PABLO                               502943 HE