Inicio > Mis eListas > fcoc > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 4741 al 4760 
AsuntoAutor
BTT-O Sant Julia Josep Se
més "\"2 dies dels abledesm
Copa Catalana Toni Ser
ÚLTIMES IN FORMACI Amadeu B
Fotos Relleus 200 Carme Cr
Canvis en el regla Ferran S
Re: Canvis en el r berengue
Re: RE: CEO-BM 200 Assumpci
Publicació de les oros
Cursa Espinalbet Berguedà
hores de sortida Josep Se
seleccio btt Josep Se
més "resultats \"2 abledesm
Hores de sortida e Amadeu B
Cursa d'orientació ricard
Cursa de Saldes Pau
Resultats Campiona Amadeu B
Classificacions Toni Ser
RV: Resultats amb Josep Se
RV: cursa de vic Josep Se
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
FCOC
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 4754     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[fcoc] hores de sortida
Fecha:Viernes, 29 de Mayo, 2009  00:47:06 (+0200)
Autor:Josep Selga <jselga @..............com>

Aqui teniu les hores de sortida.

Salut.

 

Josep.





Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com

TROFEU CIUTAT DE VIC - Listados de salida del club
TROFEU CIUTAT DE VICvie 29/05/2009 0:18
Listados de salida del clubCreado por MT2003 © Stephan Krämer 2005

 Dorsal  Tarjeta SI Nombre                           Cat.                E1        E2  
 
 
1   ADCON Castellón            
 
    240      306244 Juan Antonio Carrión Guayta      HSA-E         10:30:00  10:24:00  
    241      409072 Juan Antonio Pérez Blanco        HSA-E         11:18:00  10:00:00  
    259      409245 Fernando Blázquez Castelló       HV-E          10:46:00  10:07:00  
    260      244573 Miguel Moya Montolio             HV-E          10:13:00   9:46:00  
    268      409066 Pablo Braulio Escribá            HSB-E         11:02:00   9:44:00  
    269      241249 Pedro Monzó Gargallo             HSB-E         10:44:00  10:14:00  
 
 
 
9   COC cat                    
 
    114      334387 José Méndez Sánchez              HV-C          10:07:00            
    117      232327 Mercè Fornies Domenech           DV-C          10:11:00            
    118      502962 Rubèn Mendez  Forniés            HJ-C          11:14:00            
    261       53493 Toni Camacho Parreño             HV-E          10:37:00   9:58:00  
    287      217561 Josep Casas Ferrer               HV-C          10:31:00  10:04:00  
 
 
 
11  no club cat                
 
    116             Josep Roig Margarit              HV-C          10:43:00            
    119      330617 Jordi Camps Gonzalez             HJ-C          10:56:00            
    120             Joan / Nuria Majó / Teys         PLL           10:15:00            
    228             Willy Garcia Del Blanco          HS-C                    10:33:00  
    231             Jerusa Chia Punter               DS-C                    10:30:00  
    234     1008397 Albert Boladeras Braquets        OR                       9:36:00  
    235             Marc / Jordi Plans / Santmarti   PLL                      9:45:00  
    236             Dolors / Ferran Franquesa / Card PC                      10:02:00  
    237             Naiana / Monica Cardeña / Cardeñ PC                       9:50:00  
    238             Rut / Maria Isa Graupera / Pozo  PC                       9:58:00  
    239             Silvia / Nuria Canaleta / Teys   PC                       9:54:00  
    289     1008304 Ton Armengol Puig                HV-C          10:25:00  10:01:00  
 
 
 
12  BO cat                     
 
    109     1301731 Lluís Ferrer Ferrer              HS-C          10:15:00            
    225      234071 J.Oriol Martí Falguera           HS-C                     9:42:00  
    233             Josep Maria Torres Navarro       HV-C                     9:55:00  
 
 
 
13  Xinoxano cat               
 
    101      792305 Lluis Bedos Bonaterra            HSA-E         10:45:00            
    221       40664 Betlem Polo Bardés               DSA-E                   10:06:00  
    222     1300053 Daniel Rodriguez Rodriguez       HV-E                     9:52:00  
    258      502989 Isabel Eizmendi Perez            DSA-E         10:32:00  10:24:00  
 
 
 
14  Grions cat                 
 
    111      334371 Carles Montejo Valencia          HS-C          10:42:00            
    115      822228 Carla Guillem Escribá            DS-C          10:50:00            
    226     2006153 Abel Martínez Quer               HS-C                    10:03:00  
    227      502946 Xavi Prim Cusido                 HS-C                    10:45:00  
    270      409115 Francisco Quiñonero Ruiz         HSB-E         10:17:00  10:02:00  
    282     2006113 César Camarero Alejandro         HS-C          10:51:00  10:42:00  
    283      502980 David Toll Clos                  HSA-E         10:03:00   9:57:00  
    284      249749 Xavier Julià Pla                 HS-C          11:09:00   9:51:00  
 
 
 
15  U.E.Vic Barcelona          
 
    112             Joan Torras Pou                  HS-C          10:39:00            
    229      502935 Jordi Arumí Casadevall           HS-C                    10:39:00  
    230      502954 Juli Serrat Grané                HS-C                     9:30:00  
    232      331206 Adela Illamola Colomé            DS-C                    10:18:00  
    285      334537 Josep Redorta Rovira             HS-C          11:03:00   9:39:00  
 
 
 
16  NiE cat                    
 
    102      225568 Josep Arumi Casals               HV-E          10:10:00            
    105      240459 Marçal Arumi Rovira              HJ-E          10:38:00            
    288     2006173 Arcadi Romera Pascuas            HV-C          10:04:00   9:40:00  
 
 
 
21  COBI Vizcaya               
 
    242      256133 Urtzi Iglesias Mota              HSA-E         10:21:00  10:30:00  
 
 
 
41  IBÓN Zaragoza              
 
    245      362180 Víctor Gonzalo Díez              HSA-E         11:15:00   9:33:00  
    263      362161 Francisco Javier Gasion Villanov HV-E          10:34:00   9:49:00  
    264      362179 Senen Cucalón Irache             HV-E          10:28:00   9:31:00  
    271      362181 Jesús Baigorri Ruiz              HSB-E         10:53:00   9:56:00  
    272      362186 Julio Barrera Tello              HSB-E         10:35:00   9:38:00  
    276      362160 David Gasión Cano                HJ-E          11:05:00  10:17:00  
 
 
 
57  ALIGOTS cat                
 
    106      502958 Albert Juan Casademont           HS-C          10:54:00            
    107      362263 Marc Verdaguer Serral            HSA-E         10:18:00            
    108     2006150 Sergi Coll Culebras              HS-C          10:09:00            
    223      331158 Marc Julia Bonmati               HS-C                    10:12:00  
    224      502956 Narcís Pou Martí                 HS-C                     9:36:00  
    279      677778 Albert Roca Velàzquez            HSA-E         10:24:00  10:48:00  
    280      502994 Carles Domingo Dilmer            HS-C          10:33:00   9:48:00  
 
 
 
59  OROS Barcelona             
 
    103     1008400 Josep María Dedeu Rosell         HV-E          10:16:00            
    104      249776 Rosa María Civit Hernández       DV-C          10:29:00            
 
 
 
62  UPC cat                    
 
    286      351909 Jordi Sucarrats Lloses           HS-C          10:06:00   9:54:00  
 
 
 
67  SOTOBOSQUE Madrid          
 
    257      351919 Susana Arroyo Schnell            DSA-E         10:41:00   9:30:00  
    266      409005 José Luis Morcillo Laíz          HV-E          10:22:00   9:34:00  
    267      225553 Magdalena Morcillo Laíz          DV-E          10:20:00   9:41:00  
    274      348104 Rubén Carnero Requena            HSB-E         10:26:00  10:08:00  
 
 
 
69  COB cat                    
 
    110      886708 David Tarrés Villegas            HS-C          11:00:00            
    113     1008382 Jaume Alarcón Albets             HV-C          10:01:00            
    281     1008337 Ramon Aubets Rafart              HS-C          10:00:00  10:18:00  
 
 
 
78  VILLENA-O Alicante         
 
    277      403739 Jorge Martínez Úbeda             HJ-E          10:47:00  10:08:00  
 
 
 
86  CRON La Rioja              
 
    251      241164 Anita Viel García                DSA-E         10:14:00   9:54:00  
    262      407427 José Antonio García Paredes      HV-E          10:19:00   9:37:00  
 
 
 
91  LOS ANGELE Madrid          
 
    246     1008368 Iván Trigales Delgado            HSA-E         10:12:00   9:45:00  
    253      225526 Ana Karin Coll Eriksson          DSA-E         10:05:00   9:36:00  
 
 
 
92  PEÑA GUARA Huesca          
 
    247      244555 David Soria Miguel               HSA-E         10:48:00  10:36:00  
    248      501282 Jorge García Pardos              HSA-E         10:57:00  10:27:00  
    249      501281 José Ramón García Pardos         HSA-E         11:12:00  10:15:00  
    250      362162 Miguel Ángel Campos Moreno       HSA-E         10:27:00  10:21:00  
    254     2005699 Esmeralda Gabasa Lasheras        DSA-E         10:59:00   9:48:00  
    255     1516690 Isabel Sanjuán Tabuenca          DSA-E         11:17:00  10:00:00  
    256      341134 Paula Sanjuán Tabuenca           DSA-E         10:23:00  10:12:00  
    273     2010103 Alberto Lample Camparolas        HSB-E         10:08:00   9:50:00  
    275     2010077 Eva Tresaco Vidaller             DSB-E         10:02:00   9:32:00  
 
 
 
94  POSEIDÓN Sevilla           
 
    265      225770 Emilio Ginés Morales             HV-E          10:40:00   9:43:00  
    278      352121 Consolación Doblado Blanco       DJ-E          10:03:00   9:33:00  
 
 
 
100 GALLAECIA GALICIA          
 
    244      341144 Juan Jose Sancosmed Vazquez      HSA-E         10:36:00  10:09:00  
 
 
 
114 IMOS Guipúzcoa             
 
    252      340756 Uxue Fraile Azpeitia             DSA-E         11:08:00   9:42:00  
 
 
 
100 FPO - ADFA Portugal        
 
    243      308308 Nuno Sousa                       HSA-E         11:06:00  10:06:00  
 
 
 


TROFEU CIUTAT DE VIC - Listados de salida
TROFEU CIUTAT DE VICvie 29/05/2009 0:15
Listados de salidaCreado por MT2003 © Stephan Krämer 2005

 Dorsal    Tarjeta SI Nombre                           Club                       Cat.                          E1          E2  
 
 
HSA  (35)          
 
    101        792305 Lluis Bedos Bonaterra            Xinoxano cat               HSA-E                   10:45:00              
    106        502958 Albert Juan Casademont           ALIGOTS cat                HS-C                    10:54:00              
    107        362263 Marc Verdaguer Serral            ALIGOTS cat                HSA-E                   10:18:00              
    108       2006150 Sergi Coll Culebras              ALIGOTS cat                HS-C                    10:09:00              
    109       1301731 Lluís Ferrer Ferrer              BO cat                     HS-C                    10:15:00              
    110        886708 David Tarrés Villegas            COB cat                    HS-C                    11:00:00              
    111        334371 Carles Montejo Valencia          Grions cat                 HS-C                    10:42:00              
    112               Joan Torras Pou                  U.E.Vic Barcelona          HS-C                    10:39:00              
    223        331158 Marc Julia Bonmati               ALIGOTS cat                HS-C                                10:12:00  
    224        502956 Narcís Pou Martí                 ALIGOTS cat                HS-C                                 9:36:00  
    225        234071 J.Oriol Martí Falguera           BO cat                     HS-C                                 9:42:00  
    226       2006153 Abel Martínez Quer               Grions cat                 HS-C                                10:03:00  
    227        502946 Xavi Prim Cusido                 Grions cat                 HS-C                                10:45:00  
    228               Willy Garcia Del Blanco          no club cat                HS-C                                10:33:00  
    229        502935 Jordi Arumí Casadevall           U.E.Vic Barcelona          HS-C                                10:39:00  
    230        502954 Juli Serrat Grané                U.E.Vic Barcelona          HS-C                                 9:30:00  
    240        306244 Juan Antonio Carrión Guayta      ADCON Castellón            HSA-E                   10:30:00    10:24:00  
    241        409072 Juan Antonio Pérez Blanco        ADCON Castellón            HSA-E                   11:18:00    10:00:00  
    242        256133 Urtzi Iglesias Mota              COBI Vizcaya               HSA-E                   10:21:00    10:30:00  
    243        308308 Nuno Sousa                       FPO - ADFA Portugal        HSA-E                   11:06:00    10:06:00  
    244        341144 Juan Jose Sancosmed Vazquez      GALLAECIA GALICIA          HSA-E                   10:36:00    10:09:00  
    245        362180 Víctor Gonzalo Díez              IBÓN Zaragoza              HSA-E                   11:15:00     9:33:00  
    246       1008368 Iván Trigales Delgado            LOS ANGELE Madrid          HSA-E                   10:12:00     9:45:00  
    247        244555 David Soria Miguel               PEÑA GUARA Huesca          HSA-E                   10:48:00    10:36:00  
    248        501282 Jorge García Pardos              PEÑA GUARA Huesca          HSA-E                   10:57:00    10:27:00  
    249        501281 José Ramón García Pardos         PEÑA GUARA Huesca          HSA-E                   11:12:00    10:15:00  
    250        362162 Miguel Ángel Campos Moreno       PEÑA GUARA Huesca          HSA-E                   10:27:00    10:21:00  
    279        677778 Albert Roca Velàzquez            ALIGOTS cat                HSA-E                   10:24:00    10:48:00  
    280        502994 Carles Domingo Dilmer            ALIGOTS cat                HS-C                    10:33:00     9:48:00  
    281       1008337 Ramon Aubets Rafart              COB cat                    HS-C                    10:00:00    10:18:00  
    282       2006113 César Camarero Alejandro         Grions cat                 HS-C                    10:51:00    10:42:00  
    283        502980 David Toll Clos                  Grions cat                 HSA-E                   10:03:00     9:57:00  
    284        249749 Xavier Julià Pla                 Grions cat                 HS-C                    11:09:00     9:51:00  
    285        334537 Josep Redorta Rovira             U.E.Vic Barcelona          HS-C                    11:03:00     9:39:00  
    286        351909 Jordi Sucarrats Lloses           UPC cat                    HS-C                    10:06:00     9:54:00  
 
 
 
DSA  (12)          
 
    115        822228 Carla Guillem Escribá            Grions cat                 DS-C                    10:50:00              
    221         40664 Betlem Polo Bardés               Xinoxano cat               DSA-E                               10:06:00  
    231               Jerusa Chia Punter               no club cat                DS-C                                10:30:00  
    232        331206 Adela Illamola Colomé            U.E.Vic Barcelona          DS-C                                10:18:00  
    251        241164 Anita Viel García                CRON La Rioja              DSA-E                   10:14:00     9:54:00  
    252        340756 Uxue Fraile Azpeitia             IMOS Guipúzcoa             DSA-E                   11:08:00     9:42:00  
    253        225526 Ana Karin Coll Eriksson          LOS ANGELE Madrid          DSA-E                   10:05:00     9:36:00  
    254       2005699 Esmeralda Gabasa Lasheras        PEÑA GUARA Huesca          DSA-E                   10:59:00     9:48:00  
    255       1516690 Isabel Sanjuán Tabuenca          PEÑA GUARA Huesca          DSA-E                   11:17:00    10:00:00  
    256        341134 Paula Sanjuán Tabuenca           PEÑA GUARA Huesca          DSA-E                   10:23:00    10:12:00  
    257        351919 Susana Arroyo Schnell            SOTOBOSQUE Madrid          DSA-E                   10:41:00     9:30:00  
    258        502989 Isabel Eizmendi Perez            Xinoxano cat               DSA-E                   10:32:00    10:24:00  
 
 
 
HV  (18)           
 
    102        225568 Josep Arumi Casals               NiE cat                    HV-E                    10:10:00              
    103       1008400 Josep María Dedeu Rosell         OROS Barcelona             HV-E                    10:16:00              
    113       1008382 Jaume Alarcón Albets             COB cat                    HV-C                    10:01:00              
    114        334387 José Méndez Sánchez              COC cat                    HV-C                    10:07:00              
    116               Josep Roig Margarit              no club cat                HV-C                    10:43:00              
    222       1300053 Daniel Rodriguez Rodriguez       Xinoxano cat               HV-E                                 9:52:00  
    233               Josep Maria Torres Navarro       BO cat                     HV-C                                 9:55:00  
    259        409245 Fernando Blázquez Castelló       ADCON Castellón            HV-E                    10:46:00    10:07:00  
    260        244573 Miguel Moya Montolio             ADCON Castellón            HV-E                    10:13:00     9:46:00  
    261         53493 Toni Camacho Parreño             COC cat                    HV-E                    10:37:00     9:58:00  
    262        407427 José Antonio García Paredes      CRON La Rioja              HV-E                    10:19:00     9:37:00  
    263        362161 Francisco Javier Gasion Villanov IBÓN Zaragoza              HV-E                    10:34:00     9:49:00  
    264        362179 Senen Cucalón Irache             IBÓN Zaragoza              HV-E                    10:28:00     9:31:00  
    265        225770 Emilio Ginés Morales             POSEIDÓN Sevilla           HV-E                    10:40:00     9:43:00  
    266        409005 José Luis Morcillo Laíz          SOTOBOSQUE Madrid          HV-E                    10:22:00     9:34:00  
    287        217561 Josep Casas Ferrer               COC cat                    HV-C                    10:31:00    10:04:00  
    288       2006173 Arcadi Romera Pascuas            NiE cat                    HV-C                    10:04:00     9:40:00  
    289       1008304 Ton Armengol Puig                no club cat                HV-C                    10:25:00    10:01:00  
 
 
 
HSB  (7)           
 
    268        409066 Pablo Braulio Escribá            ADCON Castellón            HSB-E                   11:02:00     9:44:00  
    269        241249 Pedro Monzó Gargallo             ADCON Castellón            HSB-E                   10:44:00    10:14:00  
    270        409115 Francisco Quiñonero Ruiz         Grions cat                 HSB-E                   10:17:00    10:02:00  
    271        362181 Jesús Baigorri Ruiz              IBÓN Zaragoza              HSB-E                   10:53:00     9:56:00  
    272        362186 Julio Barrera Tello              IBÓN Zaragoza              HSB-E                   10:35:00     9:38:00  
    273       2010103 Alberto Lample Camparolas        PEÑA GUARA Huesca          HSB-E                   10:08:00     9:50:00  
    274        348104 Rubén Carnero Requena            SOTOBOSQUE Madrid          HSB-E                   10:26:00    10:08:00  
 
 
 
HJ  (5)            
 
    105        240459 Marçal Arumi Rovira              NiE cat                    HJ-E                    10:38:00              
    118        502962 Rubèn Mendez  Forniés            COC cat                    HJ-C                    11:14:00              
    119        330617 Jordi Camps Gonzalez             no club cat                HJ-C                    10:56:00              
    276        362160 David Gasión Cano                IBÓN Zaragoza              HJ-E                    11:05:00    10:17:00  
    277        403739 Jorge Martínez Úbeda             VILLENA-O Alicante         HJ-E                    10:47:00    10:08:00  
 
 
 
DV  (3)            
 
    104        249776 Rosa María Civit Hernández       OROS Barcelona             DV-C                    10:29:00              
    117        232327 Mercè Fornies Domenech           COC cat                    DV-C                    10:11:00              
    267        225553 Magdalena Morcillo Laíz          SOTOBOSQUE Madrid          DV-E                    10:20:00     9:41:00  
 
 
 
DSB  (1)           
 
    275       2010077 Eva Tresaco Vidaller             PEÑA GUARA Huesca          DSB-E                   10:02:00     9:32:00  
 
 
 
OPEN ROJO  (1)     
 
    234       1008397 Albert Boladeras Braquets        no club cat                OR                                   9:36:00  
 
 
 
PARELLES LLARG  (  
 
    120               Joan / Nuria Majó / Teys         no club cat                PLL                     10:15:00              
    235               Marc / Jordi Plans / Santmarti   no club cat                PLL                                  9:45:00  
 
 
 
DJ  (1)            
 
    278        352121 Consolación Doblado Blanco       POSEIDÓN Sevilla           DJ-E                    10:03:00     9:33:00  
 
 
 
PARELLES CURT  (4  
 
    236               Dolors / Ferran Franquesa / Card no club cat                PC                                  10:02:00  
    237               Naiana / Monica Cardeña / Cardeñ no club cat                PC                                   9:50:00  
    238               Rut / Maria Isa Graupera / Pozo  no club cat                PC                                   9:58:00  
    239               Silvia / Nuria Canaleta / Teys   no club cat                PC                                   9:54:00  
 
 
 




Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com