Inicio > Mis eListas > fcoc > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 4847 al 4866 
AsuntoAutor
Resultats Tordera furni
Rv: Rv: RV: ¡¡URGE xavier g
Rv: (URGENTE) ALUM xavier g
Re: Rv: (URGENTE) Carlos C
Re: Rv: Rv: RV: ¡¡ SeBaSoi
Orientació St. Jul Jordi Ar
Dissabte 25 de jul NarcÝs
Resultats raid Cat Toni Ser
Sant Martíi de Cen Toni Ser
Web actualitzada furni
Classificacions Co Toni Ser
Cursa Popular a La =?utf-8?
Fwd: Carrera de la Assumpci
St. JuliÓ Jordi Ar
Esther Gil en les senglarO
Vesprada-O a Sant furni
S┤han acabat els e Tommi T÷
plaques per a trof Annabel
Copa a Canet Angel
gracies a tots Annabel
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
FCOC
Pßgina principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 4854     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:Re: [fcoc] Rv: Rv: RV: ¡¡URGENTIIIIIIIIISI MO!!
Fecha:Martes, 14 de Julio, 2009  22:31:49 (+0000)
Autor:SeBaSoi <sebasoi @.....es>
En respuesta a:Mensaje 4851 (escrito por xavier gil abadia)




De: xavier gil abadia <xgilabadia@yahoo.es>
Para: federacio Catalana Orientació <fcoc@elistas.net>; Felip Gili <felipgili@yahoo.es>; Ferran Santoyo Medina <ferransantoyo@hotmail.com>; FRANCESC CANYAMERAS SANAHUJA <francescassis@hotmail.com>; FRANCISCO EXPOSITO BURGOS <fexposito@msn.com>; furni (GRIONS-O) <furni@grionsorientacio.cat>; gemma rodriguez menendez <gemmaautotest@hotmail.com>; Genís Lorente <genis13@yahoo.es>; gerard anton lopez <gerardton@gmail.com>; GuixMuntanya <guixmuntanya@yahoo.es>; Iñaki Perez Medina <ipermed@gmail.com>; Isa García Fusté (FARRA-O) <esasisa@hotmail.com>; Iván Artigas <ivanartigas@terra.es>; IVAN BAUTISTA MARTINEZ <ivisibaus@yahoo.com>; J. Esparza <jesparza@eventcomunicacion.com>; Jana Franziska Herde <tangalila@yahoo.es>; Jaques M. Chassard <jmchassard@gmail.com>; Jaquot Chassard <jchassard@hotmail.com>; Javier Maya <javimayam@gmail.com>; Javier Raboso <Javier.raboso@hotmail.com>; Joan Carbonell <naturetime@teleline.es>; Joan Carles Comas <jccomas84@hotmail.com>; Joan Fernandez B. <joan.ferbal@wanadoo.es>; Joan Romero Benavent <jurobe3@hotmail.com>; Joan Sánchez i Anna Bruns .(ALIGOTS) <brunsan@gmail.com>; Jordi Cutrina <jcutri@terra.es>; jordi Mestre (FARRA-O) <jordim75@yahoo.es>; Jordi Monés <jordi_mones@comb.es>; Jordi VilÓ Torras (FARRA-O) <jordi4026@hotmail.com>; Jose A Lopez <jlopez72@xtec.es>; José G (FARRA-O) <jlg5555@hotmail.com>; Josep Isidre Vendrell <jisidrevendrell@terra.es>; Josep Isidre Vendrell <jisidrevendrell@terra.es>; Josep Mayolas Casas <josepmayolas@hotmail.com>; Josep Selga <jselga@caudelaventura.com>; jroma@wanadoo.es; Jordi Roma <jroma@wanadoo.es>; JUDITH puzzuoli <judithpuzzuoli@yahoo.fr>; l l u ´ sa (XINO-XANO) <lluisasilla@gmail.com>; Laia Aguilar <laiaaguilar@hotmail.com>; Laia Cuevas <lays1984@hotmail.com>; laloybelen (C.O.C.) <laloybelen@gmail.com>; Lambert Colas <lambert@feec.cat>; Lambert Colas <lambert@feec.cat>; laura lazaro <lazaro.laura@gmail.com>; laura lazaro <lazaro.laura@gmail.com>; lluís Ferrer <lluisff@gmail.com>; lluis ollora <lluisollora@gmail.com>; Lucia (ASTURIAS) <lucidiro@hotmail.com>; barbara martinez roa Lo PEP <barbaralolaberta@hotmail.com>; Esther Guarch FARRA-O <estigb@yahoo.es>; Isa García Fusté FARRA-O <esasisa@hotmail.com>; Joan Fernandez B. <joan.ferbal@wanadoo.es>; jordi Mestre FARRA-O <jordim75@yahoo.es>; Jordi VilÓ Torras FARRA-O <jordi4026@hotmail.com>; José G FARRA-O <jlg5555@hotmail.com>; Josep Mayolas Casas <josepmayolas@hotmail.com>; mar lópez gonzálea FARRA-O <marlopezgonzalez@hotmail.com>; Mariikins <mariikins@yahoo.es>; Mireia Diaz Sanchís <mireia@iconcologia.net>; Omar Alvado FARRA-O <omar.alvado@gmail.com>; pepe FARRA-O <pepe@cocor.com>; Roger de Ros FARRA-O <rogerderos@gmail.com>; Roig Olga FARRA-O <olga.roig@centa.irta.cat>; Txell Badia FARRA-O <txellbc77@gmail.com>; Txell FARRA-O <txellcollado@gmail.com>
Enviado: miércoles, 15 de julio, 2009 0:15:38
Asunto: [fcoc] Rv: Rv: RV: ¡¡URGENTIIIIIIIIISIMO!!



----- Mensaje reenviado ----
De: ROSA RUIZ <rosaruiz5555@hotmail.com>
Enviado: martes, 14 de julio, 2009 16:18:52
Asunto: FW: Rv: RV: ¡¡URGENTIIIIIIIIISIMO!!



 BESOS



 







¡¡¡¡¡¡¡URGENTE!!!!!!!!!

  DILE A TODOS TUS CONTACTOS QUE TENGAS EN TU LISTA QUE NO ACEPTEN AL CONTACTO: josealzira66@hotmail.com
  ES UN VIRUS QUE TE FORMATEA TU ORDENADOR, EL DE TUS CONTACTOS Y TE QUITA TUS CONTRASEÑAS HOTMAIL.

  SI ELLOS LO ACEPTAN LO PILLARÁS TU TAMBIÉN

  REENVIALO CON CCO, ES URGENTE



 







Diferentes formas de estar en contacto con amigos y familiares. Descúbrelas. Descúbrelas.

Comparte tus fotos con tus amigos. Más fácil con Windows Live

Diferentes formas de estar en contacto con amigos y familiares. Descúbrelas. Descúbrelas.

Comparte tus fotos con tus amigos. Más fácil con Windows Live

Comparte tus fotos con tus amigos. Más fácil con Windows Live

Diferentes formas de estar en contacto con amigos y familiares. Descúbrelas. Descúbrelas.

Diferentes formas de estar en contacto con amigos y familiares. Descúbrelas. Descúbrelas.

Charlas más divertidas con el nuevo Windows Live Messenger

Comparte tus fotos con tus amigos. Más fácil con Windows Live

Consultas recomendadas
Golf | Palos y accesorios de Golf | Viajes | Golf




Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com

---------------------------------------------------------------------
EstÓs subscrit a aquesta llista amb l'adreša sebasoi@yahoo.es
Si et vols donar de baixa ves a http://www.elistas.net/lista/fcoc/baja






Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com