Inicio > Mis eListas > fedicaria > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 81 al 100 
AsuntoAutor
Re: Saludo navide= Julio Ma
debate Luz
Un trabajo muy int Juan Mai
FW: Memoria Histór Juan y M
FW: nuestro lider Juan y M
No sé si se ha rec José Mig
RV: Fw: Truco sobr Francisc
¿Educar para la vi José Mig
RE: ¿Educar para l Francisc
RV: Reenvíadla, po Francisc
guerra luzgarci
Contra esta guerr Juan y M
veto luzgarci
RV: Creo que se lo Francisc
Simposio Valladoli Raimundo
Cambio e-mail JUAN MAI
Sobre la guerra Nicolás
RV: Env: Fw: Hoy t Francisc
Fw: ESTE ES EL ANU Angel En
FW: invitación JUAN MAI
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Fedicaria
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 106     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[fedicaria] FW: invitación
Fecha:Jueves, 13 de Febrero, 2003  09:34:04 (+0100)
Autor:JUAN MAINER <jmainer @....es>

FW: invitación



----------
De: José María Rozada <jmariarm@educastur.princast.es>
Fecha: Wed, 12 Feb 2003 01:28:52 +0100
Para: "Julio Mateos" <jmateos@usal.es>, María Magdalena López Rdguez <marimag@conrado.perla.inf.cu>, "Giselle Guevara" <giselle@steels-net.cu>, Fernando Carlos Agüero Contreras <faguero@ucfinfo.ucf.edu.cu>, "Eliober Leyva" <eleyva@ucfinfo.ucf.edu.cu>, Mª Magdalena <epsercfg@ip.etecsa.cu>, "Angel Alvarez" <aavillar@telecable.es>, "FRAN" <hadrianus@terra.es>, "Mary Jose Hernanz" <mjosehr@princast.es>, "Olga" <molgasg@educastur.princast.es>, Ramón López Facal <rfacal@teleline.es>, "Raimundo Cuesta Fernndez" <raicuesta@hotmail.com>, <ffgarcia@us.es>, Francisco Javier Merchán Iglesias <jmerchan@us.es>, Luz García <luzgarcia@arrakis.es>, Alberto Luis Gómez <luisal@unican.es>, "Javier Gurpegui" <javiergurpegui@yahoo.es>, "Juan Mainer" <jmainer@able.es>, Antonio Martín <martin20@worldonline.es>, "Rafael Valls Montes" <Rafael.Valls@uv.es>, Jesús Romero Morante <romeroj@unican.es>, "Pilar Cancer Pomar" <pcancer@educa.aragob.es>, "Raimundo Cuesta" <rcuest1@palmera.pntic.mec.es>, Xosé Manuel Souto <xmsouto@ono.com>, Carlos López <carloslo@educastur.princast.es>, "Herminia" <higlesia@guindo.pntic.mec.es>, "Herminia (Infantil)" <herminia@educastur.princast.es>, García Jaime <jgarc148@boj.pntic.mec.es>, "Enrique Linde" <enriquel@educastur.princast.es>, Aida Terrón Bañuelos <aterron@correo.uniovi.es>, José Luis Atienza <atienza@pinon.ccu.uniovi.es>, "Gloria Braga" <gyoya@correo.uniovi.es>, José Luis San Fabián <jlsanfa@correo.uniovi.es>, Aquilina Fueyo Gutiérrez <queli2@telecable.es>, "josetxu" <josetxu@correo.uniovi.es>, Raquel-Amaya Martínez <raquel@pinon.ccu.uniovi.es>, "Ana Mari Garcia" <gganamaria@terra.es>, "Eva Aguirre Bastarrica" <evaguix@telecable.es>, Joaquín Álvarez <xalvarez@telecable.es>, Natalia Caba Álvarez <nataliacabas@hotmail.com>, "mayka Barros" <maykaba@latinmail.com>, "Francisco Javier Galan Bernardo" <javiergalanb@hotmail.com>, Rubén Martinez Fernández <rubenmarfer@terra.es>, Abel González <abeludo@yahoo.es>, <GRETELVM@aol.com>, "Laura" <laura9mix@eresmas.com>, María Louzao <Marialouzao@hotmail.com>, Mónica Dacal <unicornioazuli@hotmail.com>, "MONICAQUINTANA" <MONICAQUINTANA@terra.es>, Jorge J López Oca <lopezoca@hotmail.com>, "Fernando Padilla Palicio" <fernandopp@telecable.es>, Raquel Suárez Fernández <jasina55@hotmail.com>, Silvia Garcia Piloñeta <silviagp@wanadoo.es>, "Susana, Jose y Montse" <laguerta@nodo50.org>, Tania Rodríguez Álvarez <TTARO@mixmail.com>, Yasmina Castaño <yasminacb@yahoo.es>, "Zuleyca Pinilla" <zule@buzon.as>
Asunto: invitación

Si entras en www.educastur.princast.es/cp/germanfe/edu_salud/portada.htm <http://www.educastur.princast.es/cp/germanfe/edu_salud/portada.htm>  podrás conocer el proyecto en el que trabajo, incluso hacer una virtual (sólo fotográfica) visita a mi aula. Estás invitado/a. Un abrazo. José María