eListas Logo
   El sistema de Listas de correo, Boletines y Newsletters más completo de la Red Inicio | Servicios | Publicidad | Compañía 
Inicio > Mis eListas > redanarquista > Mensajes


 Índice de Mensajes 
 Mensajes 5481 al 5501 
AsuntoAutor
PSIQUIATRAS FUTURI damego
Hey Redanarquista@ Pinzon J
Fwd: FW: RV: Rv: D juan dav
FW: ANARCOBLOG david me
ANARCOBLOG david me
consulta ana mari
PSIQUIATRAS HOMICI damego
GENEROS DE VIOLENC damego
Re: GENEROS DE VIO Mujeres
ADOLESCENTES CRÓNI damego
SUSTANCIALMENTE damego
FUNDAMENTALISMO SA damego
CUIDADIN CON EL FU damego
Nuevo blog: Isla d Tsekub B
LOCURAS EMERGENTES damego
LA LIBIDO Y LOS FA damego
Rv: El compita, nú Tsekub B
PETROCURVAS damego
luces damego
Mi blog damego
 << 20 ant. | -- ---- >>
 
Red de Afinidad Anarquista
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 855     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[redanarquista] 2ª parte del Ejército Chileno...
Fecha:Jueves, 30 de Agosto, 2001  00:52:45 (+0200)
Autor:Agustín Mora <agustin0 @.........com>

SIGUIENTES DOS MENSAJES DEL EJÉRCITO CHILENO


Os recuerdo que a partir de ahora mi nueva dirección es:

agustin0@...




_______________________________________________________________________
http://www.eListas.net/
Crea y administra tus propias listas de correo gratuitas, en español.



[Adjunto no mostrado: message/rfc822 ]
Asunto:Lista de Criminales Chilenos
Fecha:Sabado, 25 de Agosto, 2001  05:52:02 (-0500)
Autor:Direccion Inteligencia Nacional <correo @........cl>

Ejército de Chile
 
 
   

 

Dirección de Inteligencia Nacional, DINA
Idice general de criminales

  1. Abel Galleguillos Araya Prefecto  "El Loa"
  2. Abel Sepúlveda Gutiérrez
  3. Abelardo Roias Zúñiga Tenencia San Pablo
  4. Adolfo Bom Pineda
  5. Adolfo Walbaum Wieber Cdte. I Zona Naval
  6. Adrián Femández Hernández Comisario Rahue-Osorno
  7. Adrian Figueroa Oficial Reg. "Carampangue"
  8. Adrián Ortiz Guttmann Director Esc.Blindados Antof.
  9. AIbeno Elissalde Muller
  10. Alberto Elissalde Muller
  11. Alberto Fernández Michel Jefe Subcomisaría Laja
  12. Alberto Montecinos Caro Prefecto San Felipe
  13. Alberto Waschtendorf Academia de Guerra Aérea
  14. Albetto Herrera Feliú Alcaide Cárcel Antofagasta
  15. Alejand ro Espinoza Cortés Estado del Ejército
  16. Alejandro Babaich Schmith Dir. Hosp. "Cirujano Guzmán" de P.Arenas
  17. Alejandro Burgos de Beer
  18. Alejandro Medina Lois Director Esc.de Comandos Peldehue
  19. Alejandro Morel Donoso Cdte.Reg. "Husares" de Angol
  20. Alejandro Pérez Gajardo Base Aérea El Bosque
  21. Alejandro Rodríguez Fainette Oficial Esc.lng.Tejas Verdes
  22. Alex Cantín Of icial Comis.Tocopilla
  23. Alex Graff Conus Serv. Intelig. Carabineros
  24. Alfonso Faúndez Norambuena
  25. Alfonso Yáñez Retamal Dirección Personal Carabineros
  26. Alfredo Calderón Campusano Cdte. Blindado nº
  27. Alfredo Morales Flores Cdte. Bat. Blind. "Schneider"
  28. Alfredo Rehren Pulido Cdte. Reg. "Los Angeles"
  29. Alvaro Corvalán Castilla
  30. Alvaro Gutiérrez Academia de Guerra Aérea
  31. Alvaro Moreno Oficial Reg. "Calama"
  32. Amnando Fernández Larios
  33. Andrés Magaña Baum Oficial Esc. Inf. San Bemardo
  34. Andrés Pacheco Cárdenas Cdte.GrupoHelicópt. Maquehua
  35. Angel Astorga Valenzuela Oficial Reg. "Chacabuco"
  36. Aníbal Aravena Miranda Director Esc. de Grumetes Quiriq.
  37. Aníbal Labarca Richi Estado del Ejército
  38. Aníbal Schafhaussen Esc. Ing. Mil.Tejas Verdes
  39. Antonio Costa Bobadilla Director de Instrucción
  40. Antonio Ramírez PargaCdte. Reg. "Arauco" Osorno
  41. Aquiles Cáceres Guarnición de Punta Arenas
  42. Aquiles López Barrenechea Comando de Ingenieros
  43. Arentsen Pettersen Dir. Esc.del Cuerpo de IM
  44. Ariel González Cornejo Estado Defensa Nacional
  45. Ariosto Lapostol Orrego Cdte.Reg. "Arica" La Serena
  46. Armando Maldonado Barría Oficial Reg. "Tucapel"
  47. Aroldo Solari Sanhueza Comisario de Los Angeles
  48. Arturo Alvarez Sgolia Cdte. Reg. "Pudeto" de P.Arenas
  49. Arturo Calderón Yassalacqua Serv.Intel. Naval Talcahuano
  50. Arturo Silva Loayza Cdte.Grupo nºE Tepual
  51. Arturo Yovane Zúñiga Prefectura de Santiago
  52. Augusto Deitchler Guzmán
  53. Augusto Pinochet Ugarte Comandante en Jefe del Ejército
  54. Augusto Reiger Rago Cdte. Reg. "Caupolicán" de P. Porvenir
  55. Basclay Zapata Reyes
  56. Benjamin Bustos Lagos Prefecto  Concepción
  57. Bernardino Arellano Bustos Prefecto  Chiloé
  58. Blas Barraza Quiroga Comisaría de Iquique
  59. Cados Labarca Metzger
  60. Carlos Acuña Arias Director de Artesanos Navales
  61. Carlos Arce Escobar Alcaide Cárcel La Serena
  62. Carlos Berardi CadenassoCdte. Reg. Telec. "Curicó"
  63. Carlos Borrowman Sanhueza Dir. Esc. Naval Arturo Prat
  64. Carlos Brito Gutiérrez Oficial Reg. "Atacama"
  65. Carlos Castro Sauritain Cdte.Grupo nºFACH de Punta Arenas
  66. Carlos De la Barra DanielsCdte. "Tarapacá"
  67. Carlos Enrioti BleyCdte.Reg. "Atacama"
  68. Carlos Fanta Nuñez Cdte.Crucero "Alm.Latorre"
  69. Carlos Forestier Haensgen Comandante VI Div.de Ejército
  70. Carlos Martínez Aguirre Cdte .Reg. "Aconcagua" de Quillota
  71. Carlos Minoletti Arriagada Oficial Reg. "Calama"
  72. Carlos Moreno OficialComis. Pitrufquén
  73. Carlos Ottone Mestre Guarnición Aérea de Stgo.
  74. Carlos Parera Silva
  75. Carlos Paulsen Baeza Jefe EM. IV D.E.
  76. Carlos Rauchfuss Niederastroth
  77. César Benavides Escobar Comando de Institutos Militares
  78. César Guevara Fuentes Cdte. Grupo nºLos Cerrillos
  79. César Manríquez Moyano Cdte. Batallón Intendencia
  80. César Mendoza Durán Director de Carabineros de Chile
  81. César Ortega Villanueva Prefecto  de Cachapoal
  82. Ciro Casanueva Aguila Oficial Reg. "Carampangue"
  83. Claudio Kossiel Esc. Ing. Mil.Tejas Verdes
  84. Claudio Lecaros Oficial Esc. Art. Linares
  85. Claudio Sepúlveda Donoso Director Personal FACH
  86. Conrado García Oficial Reg. "Carampangue"
  87. Corbeta Alejandro Campos Rehbein
  88. Corbeta Sergio Peñaloza Marusic
  89. Cristián Ackemecht San Martín Cdte.Reg. "Lautaro" de Rancagua
  90. Cristián Guedelhoefer García Cdte. Reg. "Chillán"
  91. Cristián Reimers Arancibia Base Aérea El Bosque
  92. Cristián Salazar Serv. Int. Mil. Lautaro
  93. Cristián Sloraker Pozo Jefe EM de la Escuadra
  94. Cristoph Georg Willeke Floe
  95. Cruz Oficial Reg. "Atacama"
  96. David Miranda Subdir. Esc. Ing. Mil.Tejas Verdes
  97. Diógenes Toledo Pérez Jefe Retén de  Catillo
  98. Donato López AlmarzaCdte.Reg. "Yungay" de San Felipe
  99. Edgardo Ceballos Jones Academia de Guerra Aérea
  100. Edmundo Jahnsen Merino Cdte. Reg. "Tarapacá" de Iquique
  101. Eduardo Allen Hahn Estado Defensa Nacional
  102. Eduardo Carrasco Moreno Oficial DIM "Cochrane"
  103. Eduardo Fomet Fernández Secretario General FACH
  104. Eduardo Gordon Cañas Jefe V Zona de Inspección Carabibneros
  105. Eduardo Ibañez Tillerías Cdte. Reg. "Chacabuco"
  106. Eduardo Oyarzun SepúlvedaCdte. "Rancagua" de Arica
  107. Eduardo Reyes Eveling Cdte.Destructor "Orella"
  108. Elías Camus Camus
  109. Elio Bacigalupo Soracco Cdte. Reg "Miraflores" Traiguén
  110. Emilio N.Mora Cabezón Base Aérea El Bosque
  111. Emilio Sajuria Alvear
  112. Enrique Arias Montero Subdirector de Instrucción
  113. Enrique Augusto Wemer Haase
  114. Enrique Cid Goables Auditor de Guerra
  115. Enrique Gallardo Bulas Jefe III Zona Inspección
  116. Enrique Montealegre Academia de Guerra Aérea
  117. Enrique Morel Donoso Estado del Ejército
  118. Enrique Rosales E
  119. Enrique Ruiz Berger Estado Defensa Nacional
  120. Enrique Valdés Puga Cdte.Reg. "Antofagasta"
  121. Enrique Vidal Ayudante Cdte.Haag
  122. Enrique Yavar San Martín Cdte .Reg. "Maipo" de Valparaíso
  123. Erick Barrientos Cartagena Academia de Guerra Aérea
  124. Erick Claussen Sparenberg Cdte.Ala I "Los Cóndores"
  125. Ernesto Baeza Michelsen Comando Infraestructura del Ejército
  126. Ernesto González Alegna Director Esc. de Carabineros
  127. Ernesto Huber Von Appen Cdte.Aviación Naval
  128. Ernesto O'Ryan Cárdenas Oficial Reg. "Curicó"
  129. ErnilioTroncoso Vivallos
  130. Eugenio Rivera Desgroux Cdte.Reg. "Calama"
  131. Eugenio Videla Valdebenito
  132. Eugenio Videla Valdebenito Of icial Reg. Ing..Tejas Verdes
  133. Ezequiel Salazar Troncoso Base Aérea El Bosque
  134. Federico Stigman Servicio Inteligencia Naval
  135. Felipe Cossio Of icial Reg. "Arauco"
  136. Felipe Geiger Stahr Cdte. Reg. "Buin"
  137. Félix Cabezas Salazar Subdirector Esc. Art. Linares
  138. Femando Pinares Carrasco Prefectura de  Concepción
  139. Fernando Correa Herrer Cdte. DIM "Aldea" Talcahuano
  140. Fernando Gómez Segovia
  141. Fernando Laureani Maturan
  142. Fernando Paredes Pizarro Dir. Esc.Caballeria Quillota
  143. Florencio Dublé Academia de Guerra Aérea
  144. Florencio Olivares Dades Subcomisaría Laja
  145. Florencio Tejos Martínez
  146. Florencio Zambrano Román Cdte.Reg. "Dolores" de Iquique
  147. Fragata Sergio Barra von Kutschmann
  148. Francisco Aguayo Cabaña Regimiento "Tacna"
  149. Francisco Alvarez Mery Auditor de Guerra
  150. Francisco Bow Barroeta Base Aérea El Bosque
  151. Francisco Herrera Latoja Comando de Material de la FACH
  152. FranciscoMaximilianoFerrer Lima
  153. Gabriel Del Río Espinoza Director Esc.Artillería Linares
  154. Gabriel Van Schouwen Figueroa Comando de Combate de la FACH
  155. Gastón Elgueta Bahamondes Comisaría de Lota
  156. Gastón Ramos Cid
  157. Gastón Zúñiga Parede Cdte. Reg. "Guías" de Concepción
  158. Gemmán Barriga Muñoz
  159. Genaro Godoy
  160. Gendarmería Orlando José Manzo Durand
  161. Gerald Wood Mc Ewan Director de Asmar
  162. Gerardo Hubert Olivares
  163. Gerardo Lpez Angulo Director Esc.de Aviación
  164. Germán Salazar Muñoz Comisaría Los Angeles
  165. Gonzalo Lizasoain MitranoCdte.Reg. "Coraceros"
  166. Gonzalo Pérez Canto Academia de Guerra Aérea
  167. Gonzalo Ramírez Cepeda Dir. Esc.Telec. Quinta Normal
  168. Gregorio San Martín Venegas Prefecto  de Temuco
  169. Guillemmo Carrasco Acuña Prefecto  Talcahuano
  170. Guillemmo Salinas Torres
  171. Guillenno Aldoney Hansen Jefe EM. I Zona Naval
  172. Guillenno Jorquera Gutiérrez
  173. Guillermo Salomón Schaim Base Aérea El Bosque
  174. Guillermo Washington González Betancoun
  175. Gustavo Leigh Guzmán Comandante en Jefe FACH
  176. Gustavo Rivera ToroCdte. Reg. Aisén
  177. Gustavo Smith Domínguez Prefecto Carabineros Valdivia
  178. Gustavo Zuñiga Duarte Comisario Curacautín
  179. Hamilton Rosales BerroetaCdte. Reg. "Guardia Vieja"
  180. Hans Schemberger Valdivia Comisario de Río Negro
  181. Héctor Bravo Muñoz Cdte. IV D.E.
  182. Héctor Canales Correa Director Inst . Sup. Carabineros
  183. Héctor De la Cruz Cortez Prefecto  de Colchagua
  184. Héctor Echeverría Tenencia Santa Bárbara
  185. Hector F.Leyton Galan Cdte. Reg. "Granaderos" de Iquique
  186. Héctor González Cdte Reg. "Maturana" de La Unión
  187. Héctor Guzmán Saldaña Comisaría Mulchén
  188. Héctor Irazábal Lobos
  189. Héctor Orozco Sepúlveda Cdte. Reg "Yungay" de San Felipe
  190. Héctor Palma Rodríguez
  191. Hemán Béjares González Comando de Operaciones
  192. Hemán Ferrer Estado Defensa Nacional
  193. Hemán Nuñez Mandquez Oficial Reg. "Calama"
  194. Hemán Rodríguez Rojas Base Aérea El Bosque
  195. Hemman Brady Roche Cdte. II División de Ejército
  196. Henán Quezada Moncada S.I.M. Valparaíso
  197. Heraldo Pulgar Riquelme Tenencia Santa Bárbara
  198. Heriberto Acevedo Acevedo Agr.Caupolicán
  199. Hernán Brantes Martínez Cdte.Reg. "Colchagua" de San Fernando
  200. Hernán Godoy Barrientos Of icial Comisaría Río Negro
  201. Hernán Mancilla Espinoza Base Aérea El Bosque
  202. Hernán Podesta Gómez Cdte.Reg. "Coraceros" de Viña del Mar
  203. Hernán Ramírez Ramírez Cdte. Reg. "La Concepción" de Lautaro
  204. Hernán Rivera Calderón Cdte.Destructor "Williamms"
  205. Hernán Sepúlveda Gore Cdte. D.IM "Miller" de Viña del Mar
  206. Hernán Soto-Aguilar Cornejo Subdir. Esc. Cuerpo IM
  207. Homero Salinas Nuñez Dir. Esc. lngeniería Naval
  208. Horacio Justiniano Aguirre Cdte. III Zona Naval
  209. Horacio Oteíza López Subdirector SIFA
  210. Hugo Acevedo Godoy
  211. Hugo Acuña SotoCdte.Batallón "Batuco"
  212. Hugo Barrientos Gallardo Prefecto  Copiapó
  213. Hugo Cabezas Videla Jefe E.M. de la Armada
  214. Hugo Cardemil Oficial Reg. "Andalién"
  215. Hugo Elzo
  216. Hugo Gajardo CastroCdte.Reg. "Buin"
  217. Hugo Prado Contreras
  218. Hugo Valenzuela Castillo Prefecto  Arauco
  219. Hugo Valenzuela Osorio Oficial Prefectura Concepción
  220. Humberto Gordon Rubio Cdte. Reg. "Aisén"
  221. Humberto Magliochetti Barahona Dir.Instrucción FACH
  222. Humberto Ramírez Olivari Cdte.DIM "Cochrane" de P.Arenas
  223. Humberto Tapia Barraza
  224. Ingrid Olderock
  225. Iván Dubod Urqueta Cdte.Reg. "Patagonia" de P.Arenas
  226. Iván González Subdirector Esc.Telecomunicaciones
  227. Jaime Alarcón Serv. Intelig. Naval Talcahuano
  228. Jaime Bachler Cdte. Reg. "Aconcagua" Quillota
  229. Jaime Godoy Godoy Tenencia Santa Bárbara
  230. Jaime Hernán López Abarca
  231. Jaime Vergara Parada
  232. Jaime Wainsdenlaufer Oficial DIM "Cochrane"
  233. Javier Palacios Ruhman Comando de Operaciones
  234. Jerónimo Pantoia Hernández
  235. Jerónimo Pantoja HemándezCdte Reg. "Maturana" de La Unión
  236. Joaquín Lagos Osorio Cdte.I División de Ejército
  237. Joaquín Prieto Garcí Cdte.Reg. "Silva Renard" de
  238. Joaquín Ramírez Pineda Cdte. Reg. "Tacna"
  239. Jorge Aitsken Pezoa Oficial
  240. Jorge Alarcón Johnson Cdte. Destructor "Blanco"
  241. Jorge Araos IbañezCdte. Reg. Telecomunicaciones
  242. Jorge Arnold ZavalaCdte.Reg. "Maipo" de Valparaíso
  243. Jorge Aro Peigneguy
  244. Jorge Barros Oficial Reg. "Chonillos" de Talca
  245. Jorge Beltrán Gálvez Comisaría Los Angeles
  246. Jorge Davanzo Cintolesi Dir .Esc. de Armamentos
  247. Jorge E.Moraga Moraga Base Aérea El Bosque
  248. Jorge Escobar Fuentes
  249. Jorge Feliú MadinogoitíaCdte "Granaderos"
  250. Jorge Fellay FuenzalidaCdte. DIM "Cochrane" de P.Arenas
  251. Jorge Hess Julio Cdte .Destructor "Riveros"
  252. Jorge Iturriaga Neumann
  253. Jorge Martín Cubillos Gob.Marítimo Antofagasta
  254. Jorge Maturana Concha Comisaría Mulchén
  255. Jorge Nazar Sabaj
  256. Jorge Offermann Alarcór Serv. Intelig. Carabineros
  257. Jorge Paredes Wetzer Jefe II Zona Naval
  258. Jorge Polanco Oficial Reg. "Arica"
  259. Jorge Rival Weibel Fiscalía Temuco
  260. Jorge Sabugo Silva Cdte.Buque Esc. "Esmeralda"
  261. Jorge Sarah Olger
  262. Jorge Uribe Mayorga Prefecto  Osorno
  263. Jorge Valdés Romo Sub Dir. Esc.Naval A. Prat
  264. Jorge Zuchino Oficial Reg. "Chorrillos" de Talca
  265. José Berdichewsky Scher Cdte. IV Brigada Aérea Punta Arenas
  266. José BocazCdte Reg. "El Loa"
  267. José Briones Morales
  268. José Esteban Rodríguez Capellán Militar Santiago
  269. José Feliú MadinagoitíaCdte.Reg. "Cazadores" de Valdivia
  270. José García Huidobro Academia de Guerra Aérea
  271. José Jara Donoso Comisario Puerto Aisén
  272. José Martínez Lema Comando de Logística FACH
  273. José Melian Carrasco Comisaría de Rahue
  274. José Pezo Lago Serv. Intelig. Naval Talcahuano
  275. José R.Rivas Abuin Base Aérea El Bosque
  276. José Roda Hormazábal Tenencia San Pablo
  277. José Sánchez Stephan Director Esc. Suboficiales
  278. José Suárez Hernández Base Aérea El Bosque
  279. José Tapia Maluenda Base Aérea El Bosque
  280. José Toribio Merino Castro Cdte. en Jefe de la Marina
  281. Juan Agustín Soto Miranda Dir. Esc. de Telecomunicaciones
  282. Juan Antonio Muñoz Muñoz Ofic.Comisaría de Iquique
  283. Juan Araya Oficial Reg. "Calama"
  284. Juan Avello Jefe Tenencia Penco
  285. Juan Bianchi G . Cdte. Batallón Logístico
  286. Juan Cheminelli Fullerton
  287. Juan de Dios Reyes López Estado FACH
  288. Juan Delmás Ramírez
  289. Juan Díaz CalvoCdte.Reg. "Esmeralda"
  290. Juan Emilio Cheyre Espinoza Ayudante Cdte. Lapostol
  291. Juan Enrique Sinn Bruno Auditor de Guerra
  292. Juan G.Toro Dávila Cdte Reg. "Chillán"
  293. Juan Hernán Sanzani Tapia
  294. Juan Hutt Gunther Estado del Ejército
  295. Juan Mac Lean Vergara "Príncipe" del Est. Chile
  296. Juan Manuel Contreras Sepúlveda
  297. Juan Morales Salgado
  298. Juan Morales Salgado Oficial Reg. "Andalién"
  299. Juan Norambuena Araya Base Aérea El Bosque
  300. Juan P.González Figueroa Cdte.Grupo nº l
  301. Juan Ríos Villalobos Jefe tenencia Puerto Octay
  302. Juan Saldías Stappung
  303. Juan Soler Manfredini Director Esc. Especialidades
  304. Juan Von Crismar Escutti Cdte.Reg. "Chacabuco" de
  305. Juan Zanzani Tapia Ayudante Cdte.de la Div.
  306. Julio Canessa Robert Dir. Esc. de Suboficiales
  307. Julio Cerda Carrasco
  308. Julio Donoso Serv. Intelig. Naval Talcahuano
  309. Julio Fernández Atienza E.M. Comando Operaciones
  310. Julio García Covarrubias
  311. Julio Jara Ducaud Dir. Academia Politécnica
  312. Julio Olid Tardel Cdte. Reg. Artillería de P.Arenas
  313. Julio Polloni Pérez Comando de Telecomunicaciones
  314. Julio Vergara Jefe SIN I Zona Naval
  315. Julio Vergara Jefe SIN II Zona Naval
  316. Ladislao D Hainut Estado Defensa Nacional
  317. Lautaro Castro Tenencia Lonquén
  318. Lautaro Ortega
  319. Lautaro Recabarren Hidalgo Prefecto de Villa del Mar
  320. León Duffei Treskov Academia de Guerra Aérea
  321. Leonel Koening Altermatt Dir. Esc. Infant. San Bernardo
  322. Lincoln Rojas Olivares Prefecto Coquimbo
  323. Lionel Paredes Lazcano Base Aérea ER Bosque
  324. Lisandro Contreras Tapia Dirección de FAMAE
  325. Lisandro Martínez García Subcomisaría Laja
  326. Lizardo Abarca Maggi Cdte. Reg. "Arauco" de Osorno
  327. Luciano Astete Almendras Prefecto  Tocopilla
  328. Luciano Díaz Medina Jefe EM III D.E.
  329. Luis A. Benítez Venegas Suboficial Tenencia Penco
  330. Luis A.Campos Vásquez Jefe I Zona Insp.Carabineros
  331. Luis Alarcón Gacitúa Comisario de Potrerillos
  332. Luis Alberto Medina Aldea
  333. Luis Anura Carnpos Vásquez Jefe I Zona de Inspec.Carab
  334. Luis Aracena Romo Of icial Reg. "Calama"
  335. Luis Cabezas Uribe Base Aérea El Bosque
  336. Luis Danús Covian Subdirector Esc. Militar
  337. Luis de los Ríos Echeverda Estado Defensa Nacional
  338. Luis Fuentealba Castro Jefe VI Zona Insp.Carabineros
  339. Luis Gutiérrez Cerda Prefecto  Valparaíso
  340. Luis Jofré SotoCdte. Reg. "Tucapel"
  341. Luis Osorio Garardazanic Oficial Reg. "Cazadores"
  342. Luis Prussing Schwartz Cdte.Reg. "Guardia Vieja"
  343. Luis Ravest San Martín Oficial Reg. "Calama"
  344. Luis René Vega Fonseca Cdte. Batallón Log. Victoria
  345. Luis Rodríguez Oficial Reg. "Cazadores" de Valdivia
  346. Luis RuizNavarro Cdte.Reg. Artillería AA Colina
  347. Luis Valenzuela Solís de O. Cdte.Reg. "Pisagua" de Iquique
  348. Luis.Nieman Nuñez Estado Defensa Nacional
  349. Manuel Cazanga Pereira
  350. Manuel Contreras Sepúlveda Dir. Esc. Ing.Tejas Verdes
  351. Manuel Díaz Martínez Jefe. Dpto. Radiopatrullas
  352. Manuel Leyton Robles
  353. Manuel Manríque z Moyano
  354. Manuel Matta SotoRelaciones Públicas I D.E.
  355. Manuel Palacios Burgos
  356. Manuel Rodríguez Véliz Cdte. Reg. "Lanceros" de P.Natales
  357. Manuel Torres de la Cruz Cdte.V.D.E.
  358. Manuel Vásquez Chahuan
  359. Marcelo Moren Brito
  360. Marcos Derpich Miranda
  361. Marcos Herrera Aracena Auditor de Guerra Div.
  362. Marcos odríguez Olivares
  363. Marcos Ortiz Guttmann Subjefe EM.Armada
  364. Marina Daniel Gimpert Corvalán
  365. Mario Acuña Riquelme Fiscal Militar de Iquique
  366. Mario Cáceres Riquelme Prefectura de Concepción
  367. Mario Franyola Barahona Base Aérea El Bosque
  368. Mario Gamarra Jefe Servicio Intelig. FACH
  369. Mario González Fuentes Jefe E.M.V.D.E.
  370. Mario Hahn Ramírez Cdte.Ala de Reconocimiento
  371. Mario Igualt Ramírez
  372. Mario Jara Esc.lng. Mil.Tejas Verdes
  373. Mario Larenas Carmona Oficial Esc. Militar
  374. Mario MacKay Jaraquemada Jefe IV Zona de Inspección
  375. Mario Marshall Lhuillier Subdir. Esc. Caballeria Quillota
  376. Mario Molina Comisario de La Unión
  377. Mario Tapia Oficial DIM "Cochrane"
  378. Mario Viveros Avila Cdte.II Brigada Aérea
  379. Mario Zamora Flores Oficial Reg. "Pudeto"
  380. Mateo Durruty Blanco Cdte. Ferrocarrileros Pte.Alto
  381. Maurice Poisson Estman Cdte . Crucero "Prat"
  382. Maximiliano Maggie Cdte. Ala de Mantenimiento
  383. MayorCarabineros EduardoEspinoza Paielle
  384. Miguel Aguirre Reg. "Carampangue" de Iquique
  385. Miguel Hernández Oyarzo
  386. Miguel Krassnoff Marchenko
  387. Miltón Nuñez Hidalgo Reg. "Yungay" de San Felipe
  388. Nelson Edgardo Haase Mazzei
  389. Nelson Rodríguez Meléndez Jefe Tenencia San Pablo
  390. Nicanor Díaz Estrada Jefe Serv.Intel.FACH .
  391. Nilo Floody Buxton Dir. Esc. Mil. Bernardo OHiggins
  392. Odlanier Mena Salinas Cdte. Reg. "Rancagua" de Arica
  393. Olaguier Benavente Bustos Cdte.Reg. "Chorrillos" de Talca
  394. Orlando Gutiérrez Bravo Jefe EM. FACH
  395. Orlando Ibáñez Alvarez Jefe E.M.II D.E.
  396. Orlando Urbina Herrera Jefe EM.del Ejército
  397. Oscar Escalona AlvialCdte.Reg. "Tacna"
  398. Oscar Figueroa MárquezCdte Reg."Calama"
  399. Oscar Haag Blanscke Cdte.Reg. "Atacama"
  400. Oscar Horlscher Director Hosp. Alm. Nef-Valpo.
  401. Oscar Izurieta Ferrer Oficial Esc. Militar
  402. Oscar René Lagos Fortín Cdte.Reg. "Esmeralda" de Antofagasta.
  403. Osvaldo Díaz Díaz Comisaría Mulchén
  404. Osvaldo García Ahumada Cdte. Torpedera "Fresia"
  405. Osvaldo Hernández Pedreros Subdir. Esc Suboficiales
  406. Osvaldo Romo Mena
  407. Osvaldo Schwarzemberg S. Gobemador Marit. Pto Montt
  408. Ovidio Parque AndaúrCdte. Reg. "Lautaro" de Rancagua
  409. Pablo Iturriaga Marchese Cdte Reg. "Tucapel" de Temuco
  410. Pablo Saldías Maripangue Cdte.Grupo FACH nºQuintero
  411. Pablo Weber Munnich Cdte.en Jefe de la Escuadra
  412. Patricio Araya UgaldeCdte. Grupo nºde Los Cerrillos
  413. Patricio Bravo Pantoja Cdte.Reg. "Membrillar" de Valdivia
  414. Patricio Bugueño Jefe Tenencia Gorbea
  415. Patricio Castro
  416. Patricio Ibar de la Fuente Pref. Serv. Espec. Carab
  417. Patricio Keller Oficial Reg. "Cazadores" de Valdivia
  418. Patricio Luvecce Massera
  419. Patricio O'Ryan MunitaCdte.Reg. "Húsares" de Angol
  420. Patricio Villalobos Cdte. Base El Belloto
  421. PatricioCarvajal Prado Jefe EM. Defensa Nacional
  422. Pedm Ewing Hodar Estado del Ejército
  423. Pedro Anguita Izquierdo Cdte. Torpedera "Guacolda"
  424. Pedro Lovera Betancour Oficial Reg. "Yungay"
  425. Pedro Montalva Calvo Subdirector Esc. Infantería
  426. Pedro Montealegre Riveros Reg. "Yungay" de San Felipe
  427. Pedro Octavio Espinoza Bravo
  428. Pedro René Alfaro Fernández
  429. Pedro Rodríguez Ceballos Subof. Subcomisaría Laja
  430. Pedro Yoochumi Jiménez Comando de Aviación Militar
  431. Plácido Muñoz FaúndezCdte "Pisagua"
  432. Rafael García Jefe SIM Lautaro
  433. Rafael Ortiz Navarro Cdte. Reg. Telecomunicadones
  434. Rafael Vásquez Reginensi Cdte.AlaQuintero
  435. Ramón Cáceres Academia de Guerra Aérea
  436. Ramón Larrain LarraínCdte "Carampangue" de Iquique
  437. Ramón Morales Jefe Tenencia Padre Las Casas
  438. Raúl Contreras Fischer Jefe Comando Ingenieros
  439. Raúl Ducassou Borde Prefecto Carabineros Aisén
  440. Raúl Eduardo Iturriaga Neumann
  441. Raúl Lara Martínez Estado del Ejército
  442. Raúl López Silva Dir. Academia de Guerra Naval
  443. Raúl Martínez Mena Cdte. Reg. "Carampangue" de Iquique
  444. Raúl Navane Intel. Reg. "Yungay" de San Felipe
  445. Raúl Oyalzún Blanco Tenencia San Pablo
  446. Raúl Vargas Miguel Cdte.l Brigada Aérea
  447. Reinaldo Lucoviac Lupi Subcomisaría Pitrafquén
  448. Renato Valenzuela Romero Cdte.Grupo nºEl Tepual
  449. René Abarca Oficial Reg.Granaderos
  450. René Peralta Pastén Estado Defensa Nacional
  451. René Peri Fagerstrom Sub. Pref . Copiapó
  452. René Riveros Valderrama
  453. René Valdivia Comisaría de Iquique
  454. René Vidal Basauri Cdte. Dpto. Asuntos Especiales
  455. Ricardo Ibarra Ceballos
  456. Ricardo Lawrence Meires
  457. Rigoberto Cruz Jonnson Director CIRE
  458. Rigoberto Moraga Tenencia San Pablo
  459. Rigoberto Rubio Ramírez Sec.Gral Comand. Santiago
  460. Rigoberto Ulloa Alvial Prefecto  de Los Angeles
  461. Roberno Benavente Mercado Cdte. Destructor "Cochrane"
  462. Roberto Fuentes Zambrano Reg. "Carampangue" de Iquique
  463. Roberto Machuca Reg. "Yungay"
  464. Rodolfo Sanuna Chávez Gobernador Marítimo de
  465. Rolando Garay Cifuentes Director Academia de Guerra .
  466. Rolando García Le Blanc Jefe Estado II Zona
  467. Rolando González Acevedo Estado del Ejército
  468. Rolando Mosqueira Zarpa
  469. Rolf Wenderoth Pozo
  470. Ronaldo Munzenmayer Held Prefecto de Talca
  471. Rubén Castillo White Cdte. Reg. "Andalién" de Cauquenes
  472. Rubén Madrid Lillo Cdte. Reg. Artillería de P.Arenas
  473. Rubén Rojas Román Cdte. Reg. "Sangra" de Pto.Montt
  474. Salvador Carvallo Ponce Comisario  Santa Cruz
  475. Salvador García Baste Cdte. Dest.IM "Lynch" de Iquique
  476. Samuel Rojas Pérez Oficial Esc. Inf. Sn. Bernardo
  477. Santiago Sinclair Oyaneder Cdte.Reg. "Cazadores" de Valdivia
  478. Sergio Angelotti Cádiz Cdte.Reg.Telec. "Curicó"
  479. Sergio Antonio Ojeda Bennett
  480. Sergio Arellano Stark Cdte. Guarnición de Santiago
  481. Sergio Benavides Oficial Reg. "Carampangue"
  482. Sergio Bolto Morales Cdte. Crucero "OHiggins"
  483. Sergio Callis Soto Subcomisario de Pitrufquén
  484. Sergio Cartagena Rojas Jefe EM. I Div.Ej.
  485. Sergio Castillo Basaul Tenencia San Rosendo
  486. Sergio Conejeros Comisaría de Rahue
  487. Sergio Covarrubias Sanhueza Estado del Ejército
  488. Sergio Dela Fuente Yurescik Jefe E.M.VI D.E
  489. Sergio Espinou Davies oficial Reg. "Carampangue"
  490. Sergio Fuenzalida Vigar Estado
  491. Sergio Gutiérrez López Base Aérea El Bosque
  492. Sergio Huidobro Justiniano Cdte.Cuerpo IM
  493. Sergio Jara Arancibia Oficial Reg. "Yungay"
  494. Sergio Landa Vega Prefecto  de Linares
  495. Sergio Leigh Guzmán Cdte. III Brigada Aérea
  496. Sergio Lizasoaín Mitrano Academia de Guerra Aérea
  497. Sergio Parra ValladaresCdte "Dolores"
  498. Sergio Ramón Rocha Aros
  499. Sergio Saguiere Comisaría Los Angeles
  500. Silvio Salgado Ramírez Prefecto  Puerto Montt
  501. Thieme Oficial Reg. "Colchagua"
  502. Tomás Manríquez Nuñez Comisario La Serena
  503. Tomás Palmovich Fiscalía Carabineros Osorno
  504. Tulio Pereira
  505. Uros Domic Bejic E.M.Cornando de Inteligencia
  506. Vianel Valdivieso Cervantes
  507. Víctor Azócar Echeverría Prefecto Carabineros de Arica
  508. Víctor Barda Barda Subdirector SIM
  509. Víctor Hugo Barría Barría
  510. Víctor Mattig Guzmán Academia de Guerra Aérea
  511. Víctor Ouevedo Pérez Prefecto Curicó
  512. Víctor Valverde Steinlen Dir. Esc. Operac. Navales
  513. Victorino Gallegos Borie Cdte.Reg. "El Loa" de Antof.
  514. Vittorio Orvieto T. Serv. Sanidad Tejas Verdes
  515. Von Furstenberg
  516. Waldo Parra Rivas Prefecto Carabineros de P.Arenas
  517. Washington Carrasco Fernández Cdte III D.E.
  518. Winston Maximiliano Donders Espinoza
  519. Zacarías García Aguero Jefe Tenencia Abanico 

 


[Adjunto no mostrado: message/rfc822 ]
Asunto:Indice general de criminales de la CNI
Fecha:Sabado, 25 de Agosto, 2001  23:29:18 (-0500)
Autor:Lista de criminales chilenos <correo @........cl>

Ejército de Chile
 
 
   

Central Nacional de Inteligencia C.N.I.
Indice general de criminales


    Abdul Malak Zacur Walter
    Abraham Maluje Juana del C.
    Aburto Paredes Teresa
    Aceituno Cruz Jorge
    Acevedo Alvarez Carlos
    Acevedo Bravo Eduardo M.
    Acevedo González Mario
    Acuña Dattoli Mario
    Acuña Luengo César
    Acuña Luengo Julio
    Acuña Morelli Estela
    Acuña Nuñez Bernardita
    Adam Gutíerrez Heinz J.
    Adriazola Rojas Laura
    Aedo Navarrete Julia
    Aedo Navarrete Luis
    Aedo Valdes Ismael
    Aguayo Leyton Cristian
    Aguirre Martínez Mireya
    Agulera Godoy Alejandro
    Ahumada Molina Jorge
    Alarcón Vergara Hugo
    Alarcón Zuñiga Eliana E.
    Albornoz Martínez Luis A.
    Albornoz Mella Leonor
    Aldea Pezoa Eduardo A.
    Alegría Hérnandez Olga
    Alfaro Carmona Sylvia
    Alfaro Soto Rodolfo
    Alfaro Teixido Norma
    Aliaga Saavedra Marías
    Aliste Astorga Ricardo
    Alramirano Cea Carlos
    Alten Arcos Julia H.
    Alten Arcos María T.
    Alvarado Wolf German A.
    Alvarez Droguett Víctor
    Alvarez Herrera Miguel a.
    Alvarez Vega oriana Mónica
    Alveal Tejos Ana María
    Alveal Tejos luis Alberto
    Alverar Ravanal Ivan
    Ampuero de la Hoz Rosa
    Andrade Valenzuela María
    Antitur Ñancufil Eliecer
    Apablaza Meneses Gustavo
    Aqueveque Moya Leticia C.
    Aracena Ibache Humberto
    Aracena robert Maritza
    Arancibia Vera Eliana R.
    Araneda Barrera Luis
    Araneda Gajardo Ricardo
    Aranguiz Lucero Patricia
    Araos Millan Ana María
    Aravena Martínez Luis
    Aravena Negrioli Sergio
    Aravena Paredes Orquídea
    Araya Aguayo Luis
    Araya Barrera Eduardo
    Araya Echeverria Florencio
    Araya Gómez Carlos
    Araya Rodríguez Juan
    Araya Uziel Eduardo
    Arenas Moreno Pedro
    Arenas Sánchez Angel P.
    Arenas Sánchez Eduardo
    Arévalo Vargas Teresa
    Ariza Beltrán Carlos
    Armijo Acuña José
    Ascencio Jara José
    Asencio Servia Ana María
    Astudillo Flores José H.
    Ausensi Roman José Raúl
    Avendaño Parra Carlos E.
    Avila de la F Mónica
    Avila de la F. Lilia
    Avila Ferrada Carmen
    Avila Hernández María
    Ayala Campos Juan
    Badilla León Luis V.
    Baeza Reyes Alex José
    Bahamondes Alvarez Flor
    Bahamondes Morales Gladys
    Bahamondes Urrutia Luis A.
    Baillas Marchese Erwin
    Bakx Herrera Ingrid
    Balbontin Baez José
    Barahona Muñoz Víctor
    Barra Benavente Miriam
    Barra Palominos Luis D.
    Barrera Fuentes Luis
    Barrera Fuentes María
    Barría Ibarra Carlos
    Barria Riquelme Atanacio
    Basoalto Cáceres Ceferino
    Bassay Escarate María
    Bastias Muñoz Manuel
    Bauer Donoso Krants
    Becerra Saavedra Marisol
    Belmar Barrientos Juvental
    Belmar Calderón Juan
    Benavente C. Gonzalo
    Bernales Ortega Rolando
    Berrios Huenupil Raúl
    Berrios Olmos Juliá
    Betancur Candia Carlos
    Beytia Olave Elizabeth
    Bianchi López Laura P.
    Bianchini Pinto Emilio
    Bocaz Norambuena Tirso
    Bozo Salgado Patricio
    Bozo Salgado Ricardo
    Bragg Eggeling Joyce
    Bragg Eggeling Leslie
    Bratti Cornejo Jaime
    Bravo Cifuentes Claudio
    Bravo Hildebrandt Héctor
    Bravo Manriquez Angélica
    Bravo Manriquez María
    Bravo Mardones Miriam
    Bravo Sainz Juanita
    Brevis Lagos Lilian
    Briceño Becerra Gloria
    Brieba Galindo Carlos
    Bucarey Elgueta Pablo E.
    Buirgos Osses Ricardo A.
    Burgos Jofre Luis
    Burlando B. Cristian
    Burotto G. Victoria
    Bustamante Dorguett José
    Bustamante Lagos Marcelo
    Bustamante Suazo Waldo
    Bustos Veliz Zoila
    Caballero Caballero Emilia
    Cabello Oyarzun María C.
    Cabezas Araya Juan L.
    Cabezas Flores José
    Cabezas Uribe Walter
    Cabrera Cordero Berta
    Cabrera Vargas Ramón
    Cabrolier Moya León Andrés
    Cáceres Montero Manuel H.
    Cáceres Montero Mónica
    Cáceres Orellana Héctor I.
    Cáceres urzua Albinita
    Calderon González María
    Calderón Ríos Flor
    Calderón Ríos Sara
    Camilla Gallardo Pedro R.
    Campos Correa Miguel
    Canales Sepúlveda María
    Canales Venegas Jorge
    Cancino Aciares Marco A.
    Cancino rojas Ana María
    Candia Mirnada Rosamel
    Caneo Arancibia Gricel
    Cappelletti B. Pedro
    Cardinali Meza Maximiliano
    Caro Baeza Carlos
    Caro Baeza Juan
    Caro Guerra Ulises
    Carrasco Cortés Germán
    Carrasco Nuñez Ana Celia
    Carrasco V. Aladino
    Carreño Contreras Francisco
    Carreño Morales Enrique
    Carrera Silva Carlos
    Carrera Vasquez José
    Cartes Muños Luis Eduardo
    Carvacho Vivanco Héctor
    Carvajal Betancourt Elizabeth
    Casanova Zamora Claudio
    Casanova Zamora Marisol
    Castillo Alvarez Lidia
    Castillo Contreras Luis
    Castillo English Jesús
    Castillo Fernández Cristian
    Castillo G. Roberto
    Castillo Muñoz Isidro
    Castillo Ovalle Hugo
    Castillo Parada Julio
    Castillo Silva Juan R.
    Castro Chaud María Teresa
    Castro Cisternas Jaime
    Castro Pizarro Héctor E.
    Castro Román Miguel
    Catalán Barraza Víctor
    Cataldo Acuña Manuel
    Cataldo San Martín Luis J.
    Cataldo Tobar Juan S.
    Cea Cereceda Ricardo
    Ceballos Maulen Gloria
    Ceballos Nuñez Verónica
    Celis Ficca Carlos
    Celis Sánchez Luis
    Cerda Araya Ingrid
    Cerda Arellano Ximena
    Cerda Loyola Jorge
    Cerda Muñoz Rene R.
    Cerda Navarrete Héctor
    Ceron Tobar Floridor Fco.
    Cespedes Hidalgo Lupercio
    Chaparro Gatica Nidia V.
    Chaparro Rojas Sergio
    Charrier Ferrer Gerardo
    Charrier Ramírez Marco
    Charrier Ramírez Pedro
    Chavarría Burgos Juan
    Chavez Gatica Marcial
    Chavez Santibañez Ricardo
    Cheuque Nuñez Edgardo
    Chinchilla toledo Carlos
    Christiny G. Alberto
    Cíaz Garrido Luis
    Cifuentes Moraga María
    Cifuentes Vargas Miguel
    Cifuentes Vargas Sergio
    Claveria Leiva Hugo
    Clavero Jara Javier
    Cofre Eyzaguirre Raúl H.
    Colman Letelier Gustavo
    Concha Cabrera Juana
    Concha Rodríguez Miguel
    Concha Rodríguez Rodolfo
    Conlledo Espinoza Gonzalo
    Contreras Catalán Eduardo
    Contreras Díaz Héctor
    Contreras Ibañez José
    Contreras Morán Mario E.
    Contreras Morán Pedro A.
    Contreras Olguín Mabel G.
    Contreras Olguín Miguel
    Contreras Orellana Robinson
    Contreras Salas Guido
    Contreras Salas Israel
    Contreras Tesini Venecia
    Contreras Wiedenhold Erwin
    Cordoba Evans Ivan
    Cornejo Aguayo Margarita
    Cornejo Aguayo Nilvia
    Cornejo Mella José
    Corona Fernandez María
    Correa Cádiz Juana
    Correa Vera Elsa L.
    Cortes González Luis
    Cortés González Olga
    Cortés Hernández Luis
    Cortes López Juan
    Cortes Pino Moíses
    Cortes W. Maximiliano
    Cox roa Lionel Roberto
    Coya Garido Ricardo
    Crisostomo Becerra Luisa
    Crisostomo Carrasco Juan
    Crisostomo Soto Héctor M.
    Crisostomos S. Sergio
    Cristia Meza Claudio
    Cristia Meza Juan
    Cristiny Letelier Ernesto
    Cruces Aguayo Adriana
    Cruchaga Vidal Carlos
    Cruz Momberg Rene
    Cubillos Rudi José
    Curán Aedo Gustavo
    Daldo Rivera Patricia
    De la Riva Moñoz Julio
    Del Camino Malfanti María
    Del Moro Olivares Eduardo
    Del Pino Orellana Cecilia
    Dettoni Navarro Miguel A.
    Díaz Araya José
    Díaz Araya Juan E.
    Díaz Iribarra Reinaldo
    Díaz Lara Sergio
    Díaz Mundaca Blanca
    Díaz Oses Luis Eduardo
    Díaz Silva Verónica L.
    Dittus Marín María
    Docman Pérez Salomón
    Docman Weber Dagoberto
    Domínguez Betancourt Jorge
    Donoso Flores Aníbal
    Donoso Zuñiga José
    Doren Delgado Mario
    Dreves prieto Cralos Arnoldo
    Droguett Ruiz Iván Alfredo
    Droguett Ruiz Raúl
    Duarte Espinoza Maxwell E.
    Ducros Cañas Cora María
    Duyvestein Veas Jorge
    Eaglehurst Salinas Evelyn
    Elissalde Martel Marcelo
    Elissalde Martiel Martín A.
    Elmes Oyardo Felicia
    Erpel Inzunza Jorge
    Escalona Estay Juan
    Escobar Berrios María
    Escobar Berrios Wilma
    Escobar Díaz Raúl
    Escobar Valenzuela Juan
    Escotorin Alvarez Plinio
    Escudero Olivares Carlos
    Espinola Araya Javier
    Espinosa Vera Mario
    Espinoza Burgos Sandra A.
    Espinoza Morales Víctor I.
    Espinoza Rosales Juan
    Espinoza Siva Carlos S.
    Estibil Maguida Carlos
    Estibill Ramirez gloria A.
    Fachinetti López Carlos
    Fagalde Tapia Jorge O.
    Fagalde Viveros Miguel A.
    Fajardo Melain Francisco
    Farias Orellana Juan
    Farias Oyarzun Nora
    Faundez Meneses José
    Fernández Saavedra Alejandro
    Fernández Sabat José
    Fernández Sanhueza Edison
    Ferrada Beltrán Leonel
    Ferrada Bobadilla Néstor
    Ferrero Figueroa Clarisa
    Fierro Ríos Ana Cristina
    Figueroa González Jorge
    Figueroa Guajardo Hilda
    Figueroa Lobos Gustavo
    Figueroa Saldías Gloria
    Fischer Vodnizza Lily E.
    Franklin Saballa Ximena
    Fredes B. Patricia
    Fuchslocher G. Ramón
    Fuentes Bravo Manuel
    Fuentes Lagos José
    Fuentes Lillo Jorge
    Fuentes Pastenes José
    Fuentes Vasquez Héctor
    Gacía Castañeda Luis. J.
    Gainza Pingel Gonzálo A.
    Gajardo Quijada Miguel
    Gajardo Rojas José L.
    Galarce Díaz Hernan
    Galdames Carcamo Jorge
    Galdamez Barrientos José
    Galdamez Barrientos Juan
    Gallardo Saniueza Cecilia I.
    Galvez Gallegos Víctor
    Galvez Yañez Francisco
    Gangas Romero Víctor
    García Ampuero Carlos
    García B. Patricio
    García Díaz Idilio
    García Moller Karyn Lotty
    Garea Guzmán Eduardo
    Garrido Brito Jeannette
    Garrido Pinolevi Hugo
    Garrido Rivera Ricardo
    González Briones Pablina
    González Cortes Patricio
    González Elevancini Juan
    González González Carlos
    González Moreno Olegario
    González Nuñez Mario
    González Ossandon Ana
    González Parraguez Bernabé
    González Salgado Luis
    González Sánchez Valentín
    González Sanhueza Esteban
    González Vega Jorge
    Gormaz Velarde Juana del C.
    Goyenechea S. Reynaldo
    Grajlich Manzo Erika
    Grajlich Manzo Jadwiga
    Greibe Bacbhur Leyla
    Guajardo Flores Gloria
    Guajardo Flores María
    Guarache Claros Oscar
    Guerra Guajardo Fernando
    Guerrero Contreras Eugenio
    Guerrero Correa María I.
    Guerrero Millán Alberto
    Gundermann R. Enrique
    Gutíerrez Bascuñan Romilio
    Gutíerrez Sepúlveda Victoria
    Guzmán Correa Jorge
    Guzmán Vergara Mario
    Hapette Teuber Eliette E.
    Hardessen Castello Manon
    Henriquez marín Elisa
    Hermosilla Matamala Luis
    Hernández A. Alejandro
    Hernández Contreras Héctor
    Hernández Cortés José S.
    Hernández Gutierrez Luis
    Hernández H. Carlos
    Hernández Lizaña Fernando
    Hernández Olmos Leonel
    Herraz Castro Marcos
    Herraz Castro Silvia
    Herrera Angulo Pedro
    Herrera Koschmieder José
    Herrera Montenegro Rosa
    Herrera Ososrio Pedro
    Herrera Parraguire Juan
    Herrera Pérez Marcela de
    Herrera Siva Sergio
    Hidalgo Jara Juan
    Higuera Romero Luis H.
    Hoppe Boock Alfredo C.
    Hormazabal Pérez Luis
    Howard Cristi Gustavo L.
    Huanquiao Almonacid Sonia
    Huerta Gutíerrez Julio
    Humire Sánchez Adriana
    Ibañez Cortes Esteban
    Ibañez Hermosilla Héctor
    Ibañez Rojas Héctor
    Ibarra Henriquez Mariano
    Inostroza Muñoz Oscar L.
    Inostroza Rojas Fernando
    Inostroza Zamorano Orlando
    Iracabal Lobo María C.
    Irribarra Muños Enrique
    Isla Navarrete Adolfo
    Iturra González Rámon
    Jaime Lucero Waldo
    Janes Muñoz Patricia
    Jaque Riffo Héctor
    Jara Briones Claudio
    Jara Jara Hernán
    Jara Jimenez Jorge
    Jara Mardones Cipriano
    Jara Valdebenito Carlos
    Jaramillo Araya Lidia
    Jaramillo M. Blanca
    Jaramillo Thomas María T.
    Jaure Carvajal Nibaldo
    Jeldes Mercado Jorge
    Jelves Espinoza Carmín
    Jeraldo Alvarez José
    Jimenea Barrera Jorge
    Jimenez Vergara Carlos
    Jofre Carvallo José
    Jofre Nuñez Miguel
    Johnson Cespedes Marjorie A.
    Jordán G-H. María
    Jorquera Abarzua Juan
    Jorquera Galaz Carlos
    Jorquera Rodríguez Héctor
    Jorquera Velasco Jorge
    Kim Houng Ji Yong
    Labarca Brezzo María V.
    Labbe Guzmán Susana
    Labraña Cadena Omar L.
    Lagos Fuentes Carlos
    Lama Gennari Leonor
    Lamoza Ormazabal Jorge J.
    Lara Castro Verónica
    Lara Ctaldo Víctor
    Larenas Letelier Carlos
    Laureda Nuñez Manuel
    Lavados Cortés Alamiro
    Lavin Bernal Sergio J.
    Leal Azocar Zunilda Onofia
    Lecaros Valenzuela Mónica
    Leiva Abarca Luis
    Leiva tobar Juan
    Leiva Valdivieso Manuel
    Leiva Villegas Fernando
    Lemaitre Venegas María
    León Contreras Ana
    León Ogaz Rony Alberto
    Lepe Castillo Miguel
    Leplileo Barrios Jorge A.
    Letelier Fuenzalida Carolina
    Letelier Fuenzalida Gonzalo
    Leteliero Verdugo Carlos
    Leyton Muñoz Katuya
    Leyton Zuñiga Sergio

    Lillo Gutíerrez Raúl
    Lizama Valenzuela Amanda
    Lizana Ramírez Reinaldo
    Lizana Sánchez Luz
    Llanos Aguilera Juan
    Lobos Barrios Luis
    Lobos Christiny Ismael
    López Barrenechea Carlos
    López Dubo José
    López Meza Eliana
    López Ortíz Eric
    López Ortiz Ernesto D.
    López Ortiz Miguel
    López Reyes Sudina
    López Silva Magda L.
    Mac Evoy Slater Deborah G.
    Machuca Martínez Julio
    Macmillan Godoy José
    Madero Santana Percival
    Madrid Hayden Carlos
    Maechtig Etcheverría Sonia
    Magallanes Munro Juan M.
    Maggio Murgas Víctor
    Mancilla Caro Maite
    Mandiola Arredondo Carmen
    Manetti Gallardo Sandra
    Marambio García Irene
    Marambio Valenzuela Francisco
    Mardones Garcés Jorge
    Maringue Moya Maribel
    Marquéz Campos Jaime A.
    Marshall de Amesti Arturo
    Martínez Contreras Manuel
    Martínez Espinoza Enrique
    Martínez Gaete Ruben
    Martínez Graciela
    Martínez Jofre Amalia
    Martínez Marambio Luz M.
    Matamala Fonseca Marina
    Matamala Fonseca Waldo
    Mateluna Pino Sergio
    Matte Contreras Patricio
    Maya Jorquera Juan C.
    Mayorga Chandía Luis
    Medel Fuentealba Hernán
    Medel Fuentealba Teresa
    Medel Vega José
    Medina Gutíerrez Alberto
    Medina León Luis Marcel
    Mejías Ibarra Nuvia
    Mejías Mejias Luisa
    Mejías Yañez Oriana
    Mella González Pamela L.
    Mellado Sepúlveda Carmen
    Menay Contreras Mónica
    Méndez Soto Marianela
    Mendez Soto Patricio A.
    Meneses Arcauz José
    Mercado Martinic Olga
    Meynet Viveros Joaquín A.
    Meza Aguilar Esperanza
    Meza Guerra Luis
    Millán Millar Marcelo
    Millán Millar Mirna
    Miranda Jamett Germán
    Miranda Leyton Alberto
    Miranda Meza Carlos
    Miranda Muñoz Angel P.
    Miranda Otero Patricio
    Miranda Vasquez José
    Molina Baoalto José
    Molina Cabrera Carlos
    Molina Capstick Ana
    Molina Rodrigo
    Molina León Sonia Patricia
    Molina Sepúlveda Víctor
    Moncada prieto María E
    Monsalve Oyarzo Víctor
    Monsalves Burgos Nelson
    Monsalves Carruz Luis
    Montaner Rozas Luis
    Montecinos Sepúlveda Sandra
    Montero González Mario
    Montero Valenzuela Fanny
    Mora Cerda Sergio
    Mora Herrera Pedro
    Mora Silva Carlos
    Moraldes Medel Héctor
    Morales Acevedo Manuel
    Morales Aguilera Félix
    Morales Nuñez José
    Morales Perry Julia
    Morales Saavedra Ruth
    Moreira Muñoz Samuel Carlos
    Moreno Belmar Sara Ives
    Moreno Espinoza Patricia
    Moreno Vega Pedro Antonio
    Morgado Fresia Ester
    Moscoso Concha Jaime
    Mosler Cox Ingrid Hellen
    Moya Maldonado Gabriel
    Moya Ortiz Manuel
    Mundaca Romero Pedro
    Mundy Romero Winnie
    Muñoz Alvarez Hugo
    Muñoz Calderon Adriana
    Muñoz flores Filomeno
    Muñoz Flores Javier
    Muñoz Flores Martina
    Muñoz Fuentes Margarita
    Muñoz Gaete Margarita
    Muñoz Leyton Celinda E.
    Muñoz Miranda Sergio
    Muñoz Muñoz Fernando
    Muñoz Muñoz Rosa
    Muñoz Ortuzar Gonzalo
    Muñoz Owens María
    Muñoz Silva Gloria
    Musac Burgos Tatiana María
    Naranjo Berrios Roberto
    Narea Ramos María Teresa
    Navarrete F. Ernestina
    Navarro Inostroza Gastón
    Naves Contreras Yolanda
    Neira Hernández Juan C.
    Nilo Silva Oscar
    Norambuena Araya Juan
    Nuñez Díaz Carlos
    Nuñez Díaz Jorge
    Nuñez Díaz Juan
    Obreque Barra Luis
    Obuch-Woszczatynsky Nor
    Ojeda Caro Carlos
    Ojeda Caro Rene
    Ojeda Osorio Carmen
    Ojeda Paredes José
    Olguin Villegas Judith
    Olivares Carrizo Juan
    Olivarez Silva Julio O.
    Olivas Bustamante María
    Oliveras Fernández Luis
    Ordenes Montecino Carlos
    Ordonez Vasquez Lucía
    Orellana Lara Oriel
    Orellana Quezada Guillermo
    Orosteguis Fernando
    Orosteguis Saavedra Sergio
    Ortega Fernández Nicolás
    Ortega Guajardo Jorge
    Ortega Gutierrez Rafael
    Ortega León Carlos
    Ortíz Díaz Zunilda del Carmen
    Ortiz Gatica Luis
    Ortíz Pons Omar F.
    Osorio Abarca Lidia
    Osorio Flores Luis
    Osorio Ramírez Rámon Luis
    Ossandon Martínez Leandro
    Osses Castro Rodolfo
    Ovalle Maturana Gonzalo A.
    Ovalle Quiroga José
    Oviedo Rivera Adela
    Oyarzun Felmer María
    Oyarzun S. Mariana
    Pacheco Castillo María E.
    Paillacan Curiqueo María
    Palma Gutierrez Lucrecia
    Palma Lozano Ernesto
    Palma Oróstica Orlando J.
    Palma Vallejos Sergio
    Panes Pinilla José
    Pantini Valenzuela Jorge
    Pantoja Henriquez Hugo
    Parada Tolosa Iris
    Paredes Bugueño Patricia
    Parra de la Cuadra Hernán
    Parra Espinoza Carmen Nora
    Parra Vasquez Miguel A.
    Parvex Canales Antonio
    Pastenes Osses Juan
    Pavez Celis Carlos
    Pavón Hinrichsen Carlos
    Pedreros Zapata Oscar
    Peña Dabner Jorge M.
    Peña Lillo Cofre Norma
    Peña Pino Jaime
    Peña Ricci Luis F.
    Peña Rojas María I.
    Peralta Barrera Luis
    Peralta Vallejos Juan
    Pereira Fica Juan
    Pereira Olivera Aladino
    Pereira Vergara Mario
    Pérez de Castro Ricardo
    Pérez Hidalgo Jorge
    Pérez Salinas Jaime
    Pérez Valenzuela Luis
    Perot Plaza Cecilia del Carmen
    Perucca López Sergio E.
    Picón Hoffman María
    Pincetti Gacosvaldo
    Pincheira Ubilla Marco
    Pineda Alvarez José
    Pino Hormazabal Mario
    Pino Pavez Juan Carlos
    Pinochet Navarro Jorge E.
    Pinochet Ugarte Cesar Augusto
    Pinto Cáceres Mónica
    Pinto Díaz Vícto
    Piña Cuadra María A.
    Piña Cuadra Sara H.
    Piña Pujol Benjamín
    Piticar Mansilla Armando
    Plaza Torres Oscar
    Poblete González Igor
    Poblete P. Aquiles
    Poblete Q. Rodolfo
    Poligraraycochea Guido
    Ponce Cerda Alejandro
    Pontillo Juan Rodrigo
    Preisig Salvo Mónica Carmen
    Prieto Garnica Oscar E.
    Puelle Sagrdo Eliana c.
    Puelle Sagredo Graciela
    Pueyes Contreras Elías
    Quezada Cuevas Aldo
    Quijada Canales Sara E.
    Quijon Lillo María
    Quilodran Avila María E.
    Quintana Quintana Corina
    Quintero Soto Berta del Carmen
    Quinteros Maldonado Jorge
    Quinteros V. Laura
    Quinteros Vergara Oscar
    Quiroz Acosta Leticia
    Quiroz Quintana Alfonso
    Quispe González Teresa del Carmen
    Raiman Antiman Víctor
    Ramírez Honores Waldo
    Ramírez Molina Eleuterio
    Ramírez Romero Jorge
    Ramírez Romero Manuel
    Reiher Flores Juan
    Retamal Salinas Carlos
    Rex Dote Marina Inés
    Reyes Ahumada Eduardo E
    Reyes Contreras Miguel
    Reyes Llanos Juan
    Reyes Reyes José R.
    Reyes Rodríguez Mónica
    Reyes Vargas Angel
    Reyes Vargas Carlos Alberto
    Reyes Vargas Eduardo
    Rigoletti Gaete Adonis
    Ríos Acevedo Alvaro A.
    Ríos Moya José
    Ríos Moya Luis
    Ríos tapia Juan Lisandro
    Riquelme Henriquez Hernan
    Riquelme Olivares Elsa M.
    Riquelme V. Ricardo
    Rivera Calcagno Luis
    Riveros Alfaro Mario
    Riveros Alfaro Raúl
    Riveros Frost Rafael
    Riveros Zamorano Daniel
    Roa Rosales Carlos
    Rodríguez Araya Nelson A.
    Rodríguez Díaz José
    Rodríguez Ferrada Rosa
    Rodríguez Jímenez Alonso
    Rodríguez Leiva Mario
    Rodríguez León Porfirio
    Rodríguez Rodríguez Luis
    Rodríguez Valdes Juan
    Roiron Rossi Andrea
    Rojas Caro Vilma
    Rojas Castro Fernando
    Rojas Fernández Alejandro
    Rojas González Janet
    Rojas Le Moigne Gema
    Rojas Pardo Leonor de las Mercedes
    Rojas Quintanilla Sonia
    Rojas Rojas Héctor
    Roldán Olmos Segundo
    Rolin Lara Jaime Eduardo
    Rolland Peñaloza Carlos M.
    Roman Flores Sara
    Roman Zwier Ignacio M.
    Romero Durán Luis
    Romero Gómez Ana
    Romero Gómez Clara
    Romero Guerrero Miguel
    Romero Miño Miguel
    Romero Polanco Jorge
    Romero Reyes Victoria
    Rosas Valdebenito Renato
    Rozas Bravo Eduardo
    Rubio González Alejandro
    Rubio Magallanes Hernán
    Ruiz Chamy Nelson
    Saavedra Vera Marco
    Saavedra Villegas Rene
    Sabarots Díaz Miguel A.
    Sagardía González Nelly I.
    Salamanca Behm María E.
    Salas Coccolo Carlos A.
    Salas Fuentes José
    Salas Nuñez Sergio
    Salazar Sanhueza Mario
    Salazar Soruco Julio
    Saldaña Molina Gloria
    Salinas Araya Luis
    Salinas Nuñez Waldo E.
    Salinas Pérez Marta
    San Martín Elgueta Pedro
    San Martín Pineda Lucía
    Sánchez Espinoza Mauel G.
    Sánchez Lagos Alberto
    Sánchez Rojas Claudio
    Sánchez Sanjinez Saúl A.
    Sanchueza Vega Nora Mónica
    Sandoval Mendoza Elizabeth
    Sandoval Pineda Oscar
    Sandoval V. Roberto
    Sanhueza Sanhueza Claudio
    Santibañez Aguilera Luis
    Saravia Echeverría Marco
    Saravia Echeverría Rodrigo
    Schawartensky R. Libardo
    Scheihing Acuña Berta
    Scheuch Argall Mauricio
    Seguich Avendaño Nury
    Segura Alarcón Bernardo
    Segura Alarcón Héctor
    Segura Alarcón Miriam
    Sepúlveda Barros Gabriel A.
    Sepúlveda G. Abel
    Sepúlveda Medina Elisa
    Sepúlveda Medina Gloria
    Sepúlveda Miranda Patricio
    Sepúlveda V. Mónica
    Sepúlveda Valenzuela Carlos
    Sepúlveda Valenzuela Santiago
    Serón Ygor Jorge
    Shudeck Montero María
    Silva Cárdenas Alonso
    Silva Eugenin Teresa
    Silva Morales Erika del C.
    Silva Morales Jorge
    Silva Ratz Jaime
    Silva Rozas María
    Silva Valenzuela Víctor
    Smith Calderón Iván A.
    Smok Espejo Ingrid
    Smok espejo Leslie
    Smok Teixido Marta E.
    Sobarzo Aguila alejandro F.
    Sogredo Marticorena Gastón
    Solís Sepúlveda Roberto
    Solorza Salazar Carmen C.
    Soria Pendola Ximena
    Soto Alvarez Mario H.
    Soto Cabrera Mónica
    Soto Cádiz Patricio
    Soto Cartagena Waldo
    Soto Cubillos Carlos Rogelio
    Soto Hernández Jorge
    Soto Neira María G.
    Soto Olavarría María
    Soto Robles Ignacio
    Soto Salazar Héctor
    Soto Salinas Andrés
    Soto Toledo Sandra Lidia
    Soto Torres José J.
    Soto Trigo Humberto
    Souper Onfray Roberto
    Souper Quinteros María
    Stiepovich B. Boris
    Suárez Barria Sergio
    Suárez Delgado Juan
    Tapia Baez Daniel
    Tapia Baez Ricardo
    Tarbes Martínez Sylvia
    Tello Riveros Elizabeth
    Thomas Castillo Juana
    Thomas Castillo Teresa
    Tobar Zarzar Juan
    Toledo Carrasco Sergio
    Toledo Espinoza Olovia
    Toledo Parra Luis
    Toro Montes Raúl
    Torres Alvarado Francisco
    Torres Díaz José
    Torres Méndez Luis
    Torres O'Ryan Gloria
    Torres Pardo Juan Carlos
    Torres Pulgar Cantalicio
    Torres Sánchez Andrea A.
    Torres Sánchez Teresa
    Torres Torres Juana
    Treuffo Maureira Norma E
    Trigueros Isidori Cristian
    Triviño Suco Mauricio
    Turina Urrea Italo
    Umanzor Baeza José
    Urbina Montealegre Rosa
    Urra Sandoval Rosa
    Urrutia Velot Nelson
    Vaisman Bitran Mauricio
    Valdebenito Cabrera María
    Valdés Tapia Eduardo
    Valdes Valenzuela Patricio
    Valdivia Suárez Pedro
    Valdivieso V. Vicente
    Valenzuela Aracena Sonia
    Valenzuela C. Grumilde
    Valenzuela Guiñez Julio
    Valenzuela Haag Liliana
    Valenzuela León Guillermo
    Valenzuela Muñoz Mario
    Valenzuela Salas Hernán
    Valenzuela Vargas Ana
    Vallejos H. Armando
    Vallejos Rojas Julio
    Van de Perre Silva Eugenia
    Vargas Bories Jorge
    Vargas Pavez Vladimir
    Vasquez Adriazola Virginia
    Vasquez Inostroza Mario L.
    Vasquez R. Gilberto
    Vega Alarcón Víctor
    Vega Andrade Luis
    Vega Castillo Faustino
    Velasco Gallegos Eraldo
    Velasco López Jorge
    Velasco Parraguez Mónica
    Velázquez Molina Juan
    Veliz Nuñez Eduardo
    Veliz Veliz Wilibardo
    Venegas Lira Paulina
    Venegas Sival Jorge
    Venegas V. Braulio
    Vera Barria Julia
    Vera Clavijo María E.
    Vera Palma Yolanda
    Vera Vera María
    Vergara Bahamondes Héctor
    Vergara Bravo Jorgelino
    Vergara Gutiérrez Juan
    Vergara Paillamil Sergio
    Vergara y González Hernán
    Vicencio Molina Carlos
    Vidal Urizar Juan
    Vigue Arros Nuri
    Vilchez Díaz Julia
    Villablanca M. José
    Villagra Laguna Juan
    Villagra Mendoza Daniel
    Villagra Villaseca Raúl
    Villalobos González José
    Villanueva Alvear Juan
    Villena Cruz Luis
    Villena Perón Ricardo
    Vilo Pardo Jorge
    Von Dem Bussche Donoso María
    Weisser Rodríguez Ana M.
    Willson Rojas Valeska
    Wiss Flores José
    Yañez Aravena Jaime A.
     Yañez Castro Rodolfo S.
    Yañez Espinoza Domingo
    Yañez Molina Juan
    Yañez Romero Adriana
    Yevenes Muños Francisco
    Zamorano Sepúlveda Hugo
    Zamorano Vergara Carlos
    Zapata Zapata José A.
    Zapata Zapata José R.
    Zuñiga Ureta Roberto

eListas.net:  Página principalÍndice de listasCrear listaListas Destacadas
Tu Cuenta:  Mis eListasMi Información y PreferenciasApuntateAyuda
Servicios:  ServiciosProductosSoluciones ComercialesPublicidad
General:  AyudaNovedadesPrivacidad de datosNo spamEscríbenos

eListas

eListas.net es un servicio de AR Networks
Copyright © 1999-2012 AR Networks, Todos los derechos reservados
Términos del Servicio | Privacidad de datos